Перейти к основному содержанию

Мод Расширение океана [1.18]

5 358 10 1.0.0
Мод Расширение океана [1.18]
Minecraft Ocean Expansion

Хотите видеть больше живых существ в океанах и морях тогда скачайте мод Расширение океана для Minecraft на Android. Этот мод добавит в игру новых существ, которые отлично впишутся игровой процесс. Некоторые из них были полностью придуманы автором, а некоторые действительно обитают на нашей планете. Пока данный мод добавляет всего 6 новых существ и одну мини-локацию, но в следующих обновлениях вас ждёт куда больше нового материала.


Практически все существа будут крайне агрессивны и будут атаковать любого, кто поселиться приблизиться к ним. Так же они обладают довольно мощными челюстями и острыми зубами, благодаря чему будут наносить игроку довольно ощутимый урон.





Так же в игре появится новая мини-локация, которая представляет собой не большой остров, на котором будет расти пальма с новым дизайном.



Для того, чтобы более подробно узнать о всех изменениях, которые появятся в игре после установки мода, посмотрите видео от автора.




ВАЖНО!!! Мод требует включение некоторые функций экспериментального режима игры. Все необходимые функции указаны на картинке ниже.



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Расширение океана [1.18]
Категория: Моды / Мобы / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 11 Рейтинг - 0.8