Перейти к основному содержанию

Мод Функциональная мебель [1.18]

40 522 68,5 1.1.6
Мод Функциональная мебель [1.18]
Loled Furniture Season 3

Мод Функциональная мебель даст вам возможность сделать из вашего дома, комфортное жильё в котором есть всё для жизни. Вам будет доступно более 40 различных видов мебели, декора и даже бытовой техники. Теперь в вашей гостиной будет стоять телевизор, а в вашей комнате компьютер. Если вы зайдёте на кухню, там будет стоять плита, холодильник и многое другое. Так же отдельное внимание автор уделил и ванной комнате, и туалету, для который сделал душ, раковину, зеркало и другие принадлежности.


Главным достоинством данной модификации для Minecraft на Android является то, что вы можете взаимодействовать практические со всеми предметами. Вы сможете садиться на стулья, включать телевизор, кофемашину, открывать холодильник и многое другое.











Так же в модификации вы найдёте и другие предметы, которые позволят строить вам свои собственные города и деревни. Такими блоками будут уличные скамейки, блоки асфальта и разметка, и другие блоки.








Как получить?

Для получения любого блока мебели из этой модификации вам понадобится специальная валюта, с помощью которой вы сможете торговать с НПС и покупать у них все предметы из мода.



ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры, в настройках мира!!!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Функциональная мебель [1.18]
Категория: Моды / Мебель
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 71 Рейтинг - 0.9