Перейти к основному содержанию

Мод Смартфон [1.18]

52 303 187 1.0.3
Мод Смартфон [1.18]
Smartphone

Хотите получить в своё распоряжение современный гаджет без которого уже нельзя представить жизнь тогда скачайте мод Смартфон для Minecraft на Android. Это устройство значительно облегчит вам игровой процесс и позволит вам получить совершенно новые возможности. Данное устройство не будет простым “кирпичом”, который надо таскать с собой постоянно и хвастаться перед друзьями, ведь у него есть очень полезные функции, которые помогут многим игрокам.


Рецепт крафта и цвета

Данное устройство будет представлено сразу в нескольких цветах, так что каждый игрок найдёт телефон, который будет подходить ему по цвету.


Варианты цветов

  1. Белый
  2. Светло-серый
  3. Серый
  4. Черный
  5. Коричневый
  6. Красный
  7. Оранжевый
  8. Желтый
  9. Лаймовый
  10. Зеленый
  11. Голубой
  12. Голубой
  13. Синий
  14. Фиолетовый
  15. Пурпурный
  16. Розовый


Для получения своего собственного телефона в игре Minecraft на Android вам нужны будут довольно простые материалы, которые можно найти даже в самом начале игры.



Возможности смартфона

В памяти телефона вы найдёте 4 стандартных приложения, которые позволят вам получить все полезные функции. Благодаря им вы можете прослушивать музыку, менять игровое время суток, изменять погоду и даже накладывать на себя полезные эффекты.







ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира, как это показано на картинке ниже.



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Смартфон [1.18]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 76 Рейтинг - 3.9