Перейти к основному содержанию

Мод Счастливые блоки от Елиго [1.19]

15 263 34,5 1.2.2
Мод Счастливые блоки от Елиго [1.19]
Elingo's Lucky Blocks

Хотите внести в игру немного случайно и получить возможность находить блоки, в которых может появиться любой предмет, тогда скачайте мод Счастливые блоки от Елиго для Minecraft на Android. Это отличная модификация, которая добавит в игру блоки с случайным дропом, которые будут появляться естественным образом по всему игровому миру. Теперь спускаясь в шахту или в пещеру, вы можете найти не только ценные ресурсы, но и блоки с разными предметами. Разрушая этот блок вам будет выдан один или несколько случайных предметов.


Выпадение того или иного предмета имеет одинаковый шанс, поэтому вам в одном блоке может выпасть блок камня, а из другого блока вы получите тотем бессмертия. Конечно, не все предметы выпадающие из блоков удачи будут полезны.





Помимо того, что вы можете найти данные блоки по всему игровому миру Майнкрафт у вас будет возможность создавать некоторые из них самостоятельно. Так же блоки удачи можно найти в подземельях и сундуках.



















При открытии блока есть не большой шанс получить не только предметы и ресурсы, но и некоторые структуры. Так что, открывая блок вы можете получить портал в другой мир или даже красивый колодец.







ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры, как это показано на картинке ниже.



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Счастливые блоки от Елиго [1.19]
Категория: Моды / Блоки
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 14 Рейтинг - 3.9