Перейти к основному содержанию

Мод Разрушенные блоки [1.18]

9 871 18 1.0.0
Мод Разрушенные блоки [1.18]
Collapsed Blocks

Если вы хотите получить в своё распоряжение еще больше декоративных блоков, который подойдёт для украшения руин тогда скачайте мод Разрушенные блоки для Minecraft на Android. Это очень хорошая модификация, которая даст вам возможность создавать новые блоки. Главной задачей этого мода создать блоки кирпича, часть из которых будет разрушена и вырвана из кладки. Всего в модификации есть более 10 разных видов кирпича, который отлично подойдёт для декорирования.


Как получить?

Для получения всех блоков в режиме игры креатив, прост воспользуйтесь специальной командой /give @p f:ruina# где вместо # вставьте число от 1 до 13, например, /give @p f:ruina4 и получите блок под номером 4.


Если вы играете в режиме выживания, тогда любой блок можно получить с помощью камнереза, в который надо поместить блок кирпичей.



Применение

Как писалось выше данные блоки носят больше декоративный характер, так как из-за их сложной формы у вас не будет возможности создавать постройки на их основе. Если вы хотите создать руины или проломленную стену, тогда этот мод точно вам пригодится.







ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира!!!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Разрушенные блоки [1.18]
Категория: Моды / Блоки
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 19 Рейтинг - 0.9