Перейти к основному содержанию

Мод Мобы удачи [1.17]

6 908 11 1.0.1
Мод Мобы удачи [1.17]
Lucky Block Entity

Если вам в игре не хватает новых, необычных существ тогда для вас был создан мод Мобы удачи, которые после смерти будут оставлять случайный предмет. Данное дополнение схоже с модификациями на лакиблоки, но в отличии от них это будут живые существа. Новых существ вы можете найти в любой части игрового мира и если удача на вашей стороне, то получить из них очень ценные предметы.
Конечно, помимо полезных вещей, вы можете получить что-то абсолютно бесполезное или даже умереть, всё будет зависит только от удачи. Благодаря этой вы сможете намного быстрей развиваться и получать ценные предметы даже в самом начале игры.

Как работает мод?
Моды удачи появляются в любом игровом месте, главное, что бы там росла трава. Если вы 2 раза ударите это существо, оно бросит случайный предмет. Если вы ударите его 3 раза, то он умрёт, но в замены может породить другую сущность, структуру или стать лакиблоком.






Особенности
В игровом мире вы будите встречать 2 вида существ, одни из них не будут атаковать вас, а другие имеют способность телепортироваться и наносить существенный урон.

Обычный моб
  • Урон: 0
  • Здоровье: 6

Злой моб
  • Урон: 4
  • Здоровье: 25
  • Особенность: может телепортироваться

ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира, иначе мод будет работать не корректно!!!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Мобы удачи [1.17]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 13 Рейтинг - 0.7