Перейти к основному содержанию

Мод Мифическая страна [1.18]

17 028 25,5 1.0.2
Мод Мифическая страна [1.18]
Mystic Land

Мод Мифическая страна – добавит в игру новых существ из греческой мифологии и теперь вы сможете встретить русалок и сирен. Эти существа очень опасны и способно погубить любого странника, который осмелиться приблизиться к ним. Сирены заманивали моряков своим пением, а русалки очаровывали своей красотой и утягивали людей на дно морское. Самым опасным существом из этой модификации будет Медуза Горгона которое одним взглядом может превратить любое существо в каменную статую.


Медуза

Это мифическое существо будет появляться в подземном храме и может одним взглядом превратить вас в камень. После смерти дропает голову Медузы Горгоны, с помощью которой вы можете превращать в камень зомби, кадавров, игроков, коров, лис и котов в камень.

  • Здоровье - 300
  • Урон - 6





Сирена

Эти существа будут появляться в океанах и будут охотиться на игроков, как на суше, так и в воде. Их песни способны ослепить вас и ослабить, так что старайтесь не подходить к ним близко.

  • Здоровье - 55
  • Урон – 10



Русалки

В этой модификации автор решил не делать русалок агрессивными существами, поэтому они относительно безобидны. Своими песнями они могут лечить существ, находящихся поблизости.




Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Мифическая страна [1.18]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 28 Рейтинг - 0.8