Перейти к основному содержанию

Мод Восстание машин [1.17]

10 578 16 1.1
Мод Восстание машин [1.17]
True Survival - Rise of the Machines

Мод Восстание машин добавит в игру роботов убийц чьей целью будет любой игрок и она не остановятся пока весь мир не сгорит в пламени. Этот мод уберёт из игры всех враждебных мобов и добавит огромное количество роботов. По задумке автора, в секретной лаборатории по созданию ИИ случился сбой и самый опасный искусственный интеллект вырвался на волю и жаждет одного – убить всё живое.
Как говорилось выше, в этой модификации нет опасных существ кроме роботов, которыми были заменены все агрессивные существа.

Охотник
Этот робот имеет схожий с человеком внешний вид, но вместо кожи и костей полностью состоит из сверхпрочного титана. Это очень опасное существо и если вы не уверены в своих силах лучше не приближайтесь к нему.


Если вы чудом смогли победить машину смерти, тогда у вас будет 30 секунд, чтобы добыть из него обломки титана, делается это с помощью любого топора.



После получения обломков титана вы можете переплавить их в слитки для последующей переработки в броню.


Когда у вас будет достаточное количество слитков титана, вы можете приступать к созданию сверхпрочной брони. Её прочность и защита находится на уровне незеритовой брони.





В этом апокалипсисе у вас не будет времени на обычные занятия, такие как выращивание еды, поэтому мод добавит несколько вариантов консервированной еды.

Виды консервов
  • Тушеная фасоль
  • Овощная похлёбка
  • Куриный суп
  • Суп с грибами
  • Томатный суп


Для того, что бы чувствовать себя в больше безопасности вы можете получить автомат M416 который можно поднять только с убитых машин. Он имеет довольно хороший урон в пределах 18 – 20, а так же показатель прочности в 50.


Так же в этой модификации вы найдёте и новые структуры, на данный момент их 2, заброшенный дом и машинный склад.



ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира!!!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Восстание машин [1.17]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 21 Рейтинг - 0.5