Перейти к основному содержанию

Мод Заброшенные постройки [1.19]

16 637 87,5 1.2
Мод Заброшенные постройки [1.19]
Abandoned & Ruin Structures

Если вам не хватает структур в игре Minecraft на Android, и вы хотите видеть больше интересных мест тогда скачайте и установите мод Заброшенные постройки. Благодаря этой модификации в игровом мире начнут появляться совершенно новые постройки и структуры, которые вы можете исследовать. Теперь выходя из своей базы и отправляясь в путешествие, вы будите находить огромное количество разрушенных и заброшенных строений. Каждое из них будет хранить свои секреты и если вы будите очень внимательны, то сможете найти очень много полезных ресурсов.


Когда мы говорим, что мод добавит в игру большое количество построек, то действительно так. В этой версии модификации содержится около 20 различных структур, каждая из которых имеет несколько вариантов и если считать все структуры, то их количество может спокойно перевалить за 100.












Чем меньше размер структуры, тем больше шансов на появление она имеет в игровом мире. Поэтому чаще всего вы будите встречать заброшенные дома, колодцы, костры и т.д. Более крупные структуры будут встречаться значительно реже.




ВАЖНО!!! Для работы мода требуется включите некоторые функции экспериментального режима игры в настройках мира, как это показано на картинке ниже!!!



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Заброшенные постройки [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 35 Рейтинг - 4