Перейти к основному содержанию

Мод Незеритовая броня для лошади [1.18]

8 140 16,5 1.0.2
Мод Незеритовая броня для лошади [1.18]
Netherite Horse Armor

Если вы привыкли путешествовать по игровому миру в Minecraft на Android верхом на лошадях и вы хотите, что бы они были хорошо защищены тогда скачайте мод Незеритовая броня для лошади. Благодаря этому моду в игре появится возможность создавать совершенно новый доспех, который защитит вашего верного коня от любого урона и позволит вам не терять лошадей слишком часто. Данная модификация будет интересна в первую очередь тем игрокам, кто нашёл лошадь с хорошими характеристиками и не хочет её терять.


Помимо отличной защиты новая броня для лошади из незерит полностью уберёт эффект отталкивания, благодаря чему вы сможете более комфортно передвигаться по игровому миру.


Рецепт крафта

Для создания нового комплекта брони вам придётся найти алмазную броню и слиток незерита из которых уже будет создаваться новая броня.



Как использовать?

Для использования нового доспеха для вашего верного питомца нет никаких особых указаний, просто создайте его и поместите в соответствующий слот.




Эта броня будет поглощать практически 80% всего наносимого урона, а также полностью блокировать эффект отталкивания.






ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира, как это показано на картинке ниже.



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Незеритовая броня для лошади [1.18]
Категория: Моды / Броня
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 17 Рейтинг - 0.9