Перейти к основному содержанию

Мод Блок вибраций [1.16]

6 142 0
Мод Блок вибраций [1.16]

Если вы смотрели презентацию Minecraft Live тогда вы наверняка видели новый блок вибраций, благодаря этому моду вы можете использовать его уже сейчас. Данный блок улавливает любые вибрации и может передавать сигнал через редстоун. Благодаря этому вы можете делать различные предупредительные системы или использовать, например для автоматического открытия дверей.
Реклама
Как получить блок?
Для того, чтобы получить блок вибраций вам надо просто ввести команду в чат
  • /give @s playz:sculk_sensor 1 0

Что может блок?
Данный блок может улавливать любые вибрации или звуки, например от ходьбы, от упавшей стрелы или брошенного снежка и передавать их. Так же звуки от разрушения блоков или от падения любого предмета.

Для того, что бы направлять сигнал вибраций в нужном направлении его можно шумоизолировать с помощью блоков шерсти, как на картинке ниже.

В данной версии модификации блок пока не реагирует на падение предметов, но это будет добавлено в ближайшем обновлении.

Как передать сигнал редстоуна?
Поместите пыль редстоуна рядом с блоком вибрации, как показано на картинке ниже. Когда блок будет активироваться пыль будет превращаться в блок редстоуна, а когда сигнал не будет передаваться станет обратно пылью.


Если вам не совсем понятен принцип работа данного блока, вы можете посмотреть видео ниже, где будет более наглядно показано, как им пользоваться.




Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Блок вибраций [1.16]
Категория: Моды / Блоки
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - -1