Перейти к основному содержанию

Мод Borderlands [1.14-1.16]

8 483 1
Мод Borderlands [1.14-1.16]

Borderlands – мод для Minecraft на Android, который добавляет много предметов из оригинальной игры. Borderlands – это игра про будущее. В ней игрок высаживается на планету «Пандору», где и разворачивается игра. Игроку нужно изучать планету, убивать врагов и выполнять задания. Теперь и в Майнкрафт появятся некоторые предметы из оригинальной игры. Быстрые телепорты, супергеройское оружие, новую пищу и игровых персонажей.
Что было добавлено?
1. Кристалл Эридиума. Это один из основных предметов, который понадобится для основных крафтов.

2. Из Эридиума можно создавать различные предметы. Резонатор, ключи, слитки, топливо и многое другое. Каждый предмет может быть использован для различных целей.







3. Сторожевая башня. Это автоматическая установка, которая будет защищать игрока или определенную зону от враждебных мобов. Башня имеет инвентарь, в котором легко хранить предметы и снаряды. Башня стреляет в радиусе 27-ми блоков.


4. Босс. Gigimind – это имя босса. Босс может появиться внезапно. Он умеет летать и стреляет снарядами. У босса 400 единиц здоровья, поэтому его не так просто убить. После смерти, из босса выпадают саженцы эридиума, которые позволяют выращивать ценную руду.

5. Игровые персонажи. Один из них – Псих. Это опасный моб, появляющийся по ночам. Большая скорость и огромный урон – два его козыря. Будьте внимательны.


6. Саженцы. Помогут добывать ценную руду, а также могут выпадать из Боссов. Можно ускорить рост с помощью костной муки.


7. Яблоко. Оно лучше, чем обычное зачарованное золотое яблоко, поскольку эффект от него более длительный.

8. Дробовик. Оружие дальнего боя. Большой урон, но небольшая дальность.



9. Снаряд. Похож на фаерболл, но заметно больший урон и взрыв при достижении цели.

10. Граната. Оружие дальнего боя. Большой урон и взрывная волна, наносящая дополнительный урон.


11. Моб «Показной». Это нейтральный моб, которого можно приручить при помощи Эридиума. Будет защищать игрока от внезапных атак врагов.


12. Медицинский набор. Обширный медицинский набор вылечит игрока в трудную ситуацию. Может быть использован и для других мобов.

Телепорт
- Самое интересное, что может позволить данный мод. Для телепорта нужны две будки, которые будут перемещать игрока между собой. Всего можно создавать до 8-ми точек, между которыми можно быстро перемещаться. Для усиления и улучшения телепортов были добавлены специальные предметы, которые увеличивают дальность телепортов.







Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Borderlands [1.14-1.16]
Категория: Моды / Крафты / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1