Перейти к основному содержанию

Мод Дубликатор ресурсов [1.16]

7 394 0
Мод Дубликатор ресурсов [1.16]

Если вы устали постоянно добывать ресурсы и тратить часы на то, чтобы найти достаточное количество необходимого ресурса, тогда скачайте мод Дубликатор ресурсов для Minecraft на Android. Благодаря этому дополнению у вас появится возможность получить в 2 раза больше руды. Данный мод работает только с блоками руды, которые были в ванильной версии игры и на данный момент не работает с редстоуном, незеритом и медь.

Как это работает?


Для того, чтобы получить в два раза больше ресурсов вам понадобятся блоки руды, которые надо поместить в камнерез и получить пыль. Каждый тип руды производит определенное количество порошка, которое в последствии можно превратить в ресурсы.


После того, как у вас появилось необходимое количество пыли определенного ресурса, просто поместите его в печь и на выходе вы получите уже готовый ресурс в увеличенном объеме.


Для некоторых блоков руды понадобится зачаровать кирку на шелковое касание иначе блок получить не удастся. Так же ниже вы можете посмотреть полный печень блоков руды, с которыми работает данная модификация.


Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Дубликатор ресурсов [1.16]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0