Перейти к основному содержанию

Мод Защитные механизмы [1.16]

15 742 6
Мод Защитные механизмы [1.16]

Если вам надоело сражаться с мобами самому используя для этого, только мечи и луки, тогда скачайте мод Защитные механизмы для Minecraft на Android. Благодаря этому дополнению в вашем распоряжении будет большое количество защитных устройств, которые будут атаковать всех незваных костей на большом расстоянии. Теперь даже летающие монстры не будут для вас проблемой, ведь в этом моде есть устройства способные сбивать летающих тварей.

Пушка


Это очень мощная установка, которая будет атаковать практически всех мобов, которые передвигаются по земле на расстоянии в 10 блоков. Для более точной стрельбы автор модификации добавил удобный прицел.

Миномет


Это довольно дальнобойное устройство, которое будет стрелять огненными шарами на расстояние до 20 блоков, что позволит уничтожать противника еще на подходе.

Бомба


Это устройство позволяет уничтожать большое количество монстров за один раз, так как имеет внушительный радиус взрыва. Активировать бомбу можно с помощью огнива.

ПВО


Это устройство будет атаковать исключительно летающих мобов и будет отличной защитой от любого враждебного существа, передвигающегося по воздуху. Отлично работает против гастов и других существ.


Зажигательная установка


Это устройство при активации порождает 3 пурпурных огня, которые атакую большое количество мобов включая зомби, пауков и т.д.

Воздушная бомба


Это устройство можно запустить в воздух, где оно совершит подрыв нанося огромный урон по площади всем летающим мобам.

Как получить?


Для получения всех защитных механизмов в Minecraft PE вы можете использовать инвентарь творческого режима. Если вы играете в режиме выживания, тогда воспользуйтесь командами ниже.
  • Пушка – /give @s def:cannon
  • Миномёт – /give @s def:mortar
  • Бомба – /give @s def:bomb
  • ПВО – /give @s def:air_cracker
  • Зажигательная устновка – /give @s def:ignite_spell
  • Воздушная бомба – /give @s def:air_bomb
Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Защитные механизмы [1.16]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 8 Рейтинг - 0.5