Перейти к основному содержанию

Мод Тренер PvP [1.16]

10 358 4
Мод Тренер PvP [1.16]

Данный мод добавит в игру новых ботов, которые будут помогать вам тренироваться в PvP сражениях, есть несколько ботов, которые будут отличаться навыками и уроном. Данный бот будет полезен тем игрока у кого нет друзей, с которыми можно сражаться, но для игры на серверах вам нужен высокий уровень владения оружием. Так же данный бот поможет вам отточить навыки сражения на оружии как ближнего, так и дальнего боя.
Пример такого бота вы могли видеть на некоторых серверах, но для игры в одиночку или с друзьями до этого не было ничего похожего. Теперь если вы чувствуете, что ваш навык сражений не дотягивает до необходимого, вы всегда можете спокойно тренировать в одиночной игре.

Бот Нуб
Здоровье: 30
Данный бот будет самым простым и сможет атаковать вас только на малой дистанции, так же он довольно медлителен.

Бот Про
Здоровье: 40
Данный бот уже куда более проворен и будет атаковать вас на увеличенный дистанции. С данным ботом рекомендуется сражаться при среднем навыке.

Бот Хакер
Здоровье: 40
Это самый сильный бот в данной модификации, даже несмотря на то, что он имеет такой же запас здоровья, как и Про бот, он будет атаковать куда более стремительно и с большей дистанции.

Для того, чтобы боты появились в игре вам потребуется ввести специальные команды или просто заспавнить их из инвентаря в творческом режиме.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Тренер PvP [1.16]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 4 Рейтинг - 1