Перейти к основному содержанию

Мод Оптимизация версии бедрок [1.16]

14 211 5,5
Мод Оптимизация версии бедрок [1.16]

Если у вас слабый телефон и вы хотите повысить игровой FPS или убрать ненужные текстуры с экрана тогда скачайте мод оптимизация для Minecraft на Android. Благодаря этой модификации вы можете значительно повысить число кадров на экране, а также более комфортно играть на слабых устройствах (при условии того, что игра поддерживает вашу версию операционной системы).
Если у вас слабый телефон или планшет, тогда это модификация обязательна для установки поскольку позволит вам получить куда более гладкую картинку и избежать подтормаживаний при игре. Так же данный мод будет полезен тем, кто хочет убрать лишние эффекты или ненужные объекты с игрового экрана.

Как это работает?
Данный мод добавляет 3 новые панели настройки, которые позволяют вам отключать ли наоборот включать некоторые функции, которые помогут вам повысить FPS в Minecraft или играть нормально в Майнкрафт на слабых телефонах.

Новые вкладки
  • Игрок (Player)
  • Графика (Graphics)
  • Настройки отображения (Advanced Video)
Есть и 4 панель, но на ней вы можете ознакомиться только с данными авторов данной модификации, поэтому её нет в списке выше.

Главным изменением данной модификации будет возможность переключаться между камерами обзора игрока. Для этого в новом меню вы найдёте специальные иконки с помощью которых модно быстро переключить вид камеры.

Если ваш телефон или планшет имеет хорошую мощность, тогда вы сможете еще больше повысить показатель FPS, который был ограничен разработчиками, для этого была добавлена возможность отключения параметра VSync в настройках.

Помимо того, что вы можете повышать количество кадров включением или отключением некоторых графических функций. Вы так же можете отключать некоторые назойливые эффекты, которые либо мешают игровому процессу, либо излишне нагружают процессор.
  • Нет водяного тумана
  • Шестигранные блоки травяной дорожки
  • Низкие растения


Так же данная модификация изменит начальный экран игры Майнкрафт на Android, что позволит вам пользоваться более удобным и оптимизированным интерфейсом.

Так же данная модификация на оптимизацию для слабых планшетов и телефонов для MCPE изменит и инвентарь игрока, убрав из него всё, что может излишне загружать мощности вашего гаджета.

В данной модификации и в меню, которое она добавит есть и масса других функций, которые помогут вам избавиться от назойливых объектов или функций, который только мешают игровому процессу и загружают процессор своим наличием.



Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Оптимизация версии бедрок [1.16]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 7 Рейтинг - 0.6