Перейти к основному содержанию

Мод Генератор нижнего мира (Nether Reactor) [1.16]

5 652 1
Мод Генератор нижнего мира (Nether Reactor) [1.16]

Если вам не хочется спускаться в нижний мир или вы просто ленивый игрок, тогда скачайте мод Генератор нижнего мира, что позволит вам добывать ресурсы ада не спускаясь туда. Благодаря этой модификации, вы можете построить необычный генератор, который будет создавать вокруг себя не большую локацию из нижнего мира с пиглинами, зомби свиньями и ценными предметами. Только мы настоятельно рекомендуем вам быть аккуратней и не размещать его под другими предметами. После активации генератора будет уничтожены все предметы над ним.
После того, как вы активируете данный генератор, он начнёт производить блоки нижнего мира и порождать блоки. У вас будет всего 1 минута на то, чтобы убить всех мобов и забрать добычу, после чего генератор выключиться.





После того, как работа генератора будет остановлена, внутри обсидиановой оболочки будет находится блок генератора, который можно будет извлечь и использовать повторно.

Если у вас остались вопросы по поводу работы данной модификации, тогда посмотрите видео ниже, которое полностью закроет все ваши вопросы.




Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Генератор нижнего мира (Nether Reactor) [1.16]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1