Перейти к основному содержанию

Мод Палаточный лагерь [1.16]

10 995 9
Мод Палаточный лагерь [1.16]

Если у вас бывали случае, когда вы отправились в путешествие, но вас застала ночь в пути и вам не хочется строить дом, тогда скачайте мод на Палаточный лагерь для Minecraft на Android. Благодаря данной вы можете быстро, а главное легко разбить уютный палаточный лагерь, с костром и брёвнами для того, чтобы сидеть вокруг костра. Так же данный мод будет интересен тем игрокам, которые играют со своими друзьями, ведь нет ничего лучше, чем собраться у костра и делиться смешными историями и воспоминаниями.
Так же данный лагерь можно использовать в декоративных целях и создавать такие не большие привалы туристов в разных частях леса, что бы он казался не таким пустым и страшным. Благодаря данной модификации вы можете создавать, как полноценный лагерь, так и отдельные его части.

Рецепты крафта
Для создания палатки вам понадобится несколько блоков шерсти и 3 палки. В режиме выживания вы можете создавать палатки любого цвета используя для этого разную шерсть.

Для создания одноместных брёвен для того, чтобы сидеть у костра вам понадобится 2 блока дуба.

Так же в вашем распоряжении могут быть и брёвна, на которых может разместиться сразу 2 игрока, для этого расположите блоки дуба, как на картинке ниже.

А вот так будет выглядеть лагерь, когда вы его полностью соберёте и обустроите по своему усмотрению.



Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Палаточный лагерь [1.16]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 6 Рейтинг - 2