Перейти к основному содержанию

Мод Деревянные мосты [1.16]

9 661 1
Мод Деревянные мосты [1.16]

Модификация Wood Bridges для Minecraft на Android добавит возможность создавать деревянные мосты, по которым очень удобно перемещаться. Раньше для того, чтобы перейти пропасть или овраг, вам приходилось создавать конструкции из блоков, которые смотрелись, мягко говоря, не очень. Теперь после установки данной модификации вы можете создавать очень красивые и удобные деревянные мосты, по которым перемещаться одно удовольствие.
Помимо того, что это позволит вам создавать очень реалистичные мосты с помощью которых можно преодолевать неровности ландшафта, их можно еще использовать и при строительстве домов и других строений.

Данные мосты можно создавать из различных пород древесины и в зависимости от выбранного материала будет меняться и цвет моста. На данный момент мосты можно крафтить из дуба, ели, березы, джунглиевой древесины, акации, темного дуба и искаженной ножки.


Как поменять направление моста
Для того, чтобы изменить направление моста просто тапните по нему. Что бы продолжить строительство моста вам нужно будет присесть.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Деревянные мосты [1.16]
Категория: Моды / Декор
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1