Перейти к основному содержанию

Мод Болотный монстр [1.14]

5 938 0
Мод Болотный монстр [1.14]

SwampMonster – мод для Minecraft на Android, который добавит новых обитателей для заболоченных биомов. В обычной игре, это довольно скучные биомы. Теперь в них будет появляться моб, который называется «SwampMonster». На самом деле, это обычный циклоп. У него есть несколько особенностей, каждая из которых делает его крайне опасным для игрока. Первая особенность – это возможность воровать предметы. Циклоп буквально вытягивает ценные предметы у игрока. Их можно получить обратно, если убить его.
Возможности циклопа:
1. Когда игрок находится рядом с циклопами, они воруют предметы из его инвентаря. Циклоп может украсть золото, железные слитки, броню и даже алмазы. После убийства моба, все вещи выпадут обратно.

2. Кроме игрока, циклоп может атаковать и других нейтральных мобов. Овцы, големы и жители – враги циклопа.

3. После удара молнии по мобу, он мутирует и получает дополнительную силу, увеличенную скорость, ловкость и большее здоровье.

4. Здоровье обычного циклона – 200 единиц, мутировавшего – 250 единиц. Урон – 12 единиц, после удара молнии – 15 единиц.

5. Мобы появляются, как днем, так и ночью. Ночью глаза циклопа излучают свет, что выглядит довольно страшно. Можно отследить циклопа по его зловещему рычанию.






Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Болотный монстр [1.14]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0