Перейти к основному содержанию

Мод Пираты [1.17]

27 670 30
Мод Пираты [1.17]

Если вы соскучились по пиратской романтике, по невероятным приключениям и жарким сражениям тогда скачайте мод Pirates для Minecraft на Android. Модификация добавит в игру пиратов и пиратские корабли, каждый из которых будет набит добычей по самую палубу, но пираты не будут спешить расстаться с ней и будут атаковать вас при любой попытке посягнуть на их богатства.

Помимо самых пиратов и кораблей, в игру будут добавлены 5 видов нового оружия, каждое из которых будут обладать своими уникальными характеристиками. Кому-то отлично подойдёт лёгкая шпага, а кто-то вооружиться тяжелым мечом, выбор за вами.

Пираты
На каждом кораблей будут обитать 5 пиратов с разными званиями и навыками, а именно: капитана, командира, фехтовальщика, дуэлянта и стрелка. Каждый из них будет обладать своими уникальными навыками, здоровьем и уроном. Самый сильный из них, это как вы поняли капитан у него будет 60 очков здоровья, а у дуэлянта всего 30.


Оружие
6 новых видов оружия представлены в каждом материале: дерево, золото, камень, железо, алмаз и незерит. Абордажные сабли — это более легкие мечи, которые позволяют вам бежать быстрее, чем обычно с обычным мечом. Они также наносят больший урон, чем мечом, однако их нельзя зачаровать или починить. Все рецепты крафта приведены ниже:


Корабли
В игре вам будут встречаться два вида кораблей, маленькие и большие. На малых судах будет не большое количество пиратов, но и добыча там будет не такой уж и богатой. Большие корабли имеет больше сундуков с награбленным, но и их команда будет куда больше и опасней.

Мушкет
В данной модификации есть и стрелковое оружие, которое можно получить, убив пиратского стрелка. Данный мушкет имеет неограниченное число выстрелов и наносит огромный урон, но имеет крайне низкую точность.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Пираты [1.17]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 31 Рейтинг - 0.9