Перейти к основному содержанию

Мод Два новых гаста [1.14-1.15]

5 810 9,5
GHASTUS [1.14-1.15]

GHASTUS - мод для Minecraft на Android, обновляющий старого моба – Гаста. Теперь Гасты будут иметь несколько дополнительных подвидов. Появилось 2 новых гаста, каждый из них имеет собственные особенности. Один из мобов, который называется «Королева Гастов» является мини-боссом, поскольку он редко появляется в игре, но при этом очень сильный, а также может спавнить побочных мобов – призраков и собственных детей. В Аду появился и новый биом, в котором можно встретить практически все новые типы мобов.
Какие есть мобы?
1. Королева Гастов. Можно встретить мобов в новом биоме, но появляются они очень редко. Сильный моб, дроп которого вас сильно удивит и обрадует! Есть и другой способ вызывать Королеву Гастов. Нужно создать бирку с именем «Ghast_Queen» и моб появится.

2. Ghastraith. Внешне моб похож на увеличенного гаста. Новый гаст получит специальную броню, схожую с кожаной. Моб отправляет все в округе и дает игроку эффект «Слабость». Можно встретить, как в новом биоме, так и в обычном Аду.

3. Адский Голем. Единственный нейтральный моб, который добавляет мод. Но не стоит его атаковать, ведь он может бросать в игрока отправленные грибы, бородавки и даже блоки адского камня.

4. Ghastlets. Моб, который может вырасти и превратиться в другого моба. Есть две разновидности моба, из них будут вырастать различные гасты в дальнейшем. Зародыши гастов не могут атаковать игрока, лучше их убивать до превращения в гастов!




5. Гигантский Гаст. Большой гаст вырастает из Ghastlets и становится очень опасным мобом, который может стрелять одновременно двумя снарядами. Большой гаст имеет увеличенное здоровья и очень опасен.

Примечание!
- Если при игре возникают проблемы, то стоит включить «Экспериментальный геймплей»;




Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Два новых гаста [1.14-1.15]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 4 Рейтинг - 3.8