Перейти к основному содержанию

Мод на Верблюда

7 355 9,5
Обновлено: 6 ноя 2019
Мод на Верблюда

Мод Camel для Minecraft PE представляет из себя уникальный и в то же время очень удобный мод, благодаря которому игровой процесс станет веселым, интересным и комфортным, а все за счет новых возможностей.
В игре появятся новые животные – это верблюды, они станут выгодной заменой свинье, которая, по своей сути особой пользы не приносила, поэтому ищите верблюдов в травяных биомах, приручайте и наслаждайтесь геймплеем.

Нацепите на него поводок, чтобы всегда знать его местоположение и в случае крайней необходимости – воспользоваться им. Вы будете экономить время на путешествиях, так как его скорость передвижения гораздо выше скорости персонажа, ну и естественно дополнительный багаж – неотъемлемая и самая интересная функция этого верблюда.

Воспользовавшись сундуком, Вы сможете создать для себя дополнительный, передвижной инвентарь. Ваш новый питомец будет таскать с собой все необходимые инструменты, и добытые ресурсы. Таким образом, Вы будете получать двойную пользу и сможете добыть увеличенное количество руды и прочих ресурсов – это очень удобно и грех этим не воспользоваться.

Что бы снабдить верблюда инвентарем, возьмите в руки сундук и используйте на нем, удерживайте до определенного времени, пока не выйдет специальная кнопка: «Attach Chest», далее просто жмите его – это для iOS и Android, а на Windows 10 достаточно будет просто кликнуть правой кнопкой мыши.

Camel mcpe 1

Что бы открыть его, пользуемся таким же методом – удерживаем, пока не выйдет кнопка: «Open», либо же кликаем правой кнопкой мыши.

Camel mcpe 2

Вы будете иметь 27 слотов – это очень много, но, учтите одно, что, в случае смерти питомца – все вещи будут безвозвратно утеряны, поэтому не подвергайте верблюда лишний раз опасности. И кстати, если Вы обидите моба, то он будет плевать в Вас!

Установка:
1. Скачайте мод с расширением .mcaddon
2. Затем найти его и запустить, тем самым импортировав в игру
3. Откройте игру и перейдите в настройки мира
4. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
5. Перезагрузить игру Minecraft PE

Мод на Верблюда (Camel) для Minecraft PE на Android

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод на Верблюда
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 6 Рейтинг - 2.2