Перейти к основному содержанию

Мод С4 Бомбы

31 555 21,5
Обновлено: 9 июн 2020
Мод С4 Бомбы

Мод C4 Bombs для Minecraft PE добавит в игру новую взрывчатку, которая будет по своей мощности превосходить даже несколько TNT блоков, и таким образом Вы сможете получить, а так же насладиться эпичными взрывами, вместо тех, что происходят от стандартной бомбы в игре, уже никого не удивляющим.
Взрывами TNT блоков, как было написано выше, никого не удивишь, поэтому на просторах интернета появилось новое дополнение, с которым мы делимся – она станет заменой криперам. То есть, такого моба, как крипер больше в игре не будет и на его замену придет C4.

По мощности взрыва, эта бомба гораздо эффективнее и сильнее, в отличие от того же TNT. Вы можете взрывать все что угодно: постройки, пещеры, мобов и тому подобное. Кстати, это отличный способ собрать нужные Вам ресурсы: закладываете бомбу в нужном месте, а затем взрываете ее, далее, остается собрать разрушившиеся блоки – метод очень удобный, практичный и экономит много времени.

Бомбу найти легко, так как мод C4 Bombs для Майнкрафт ПЕ заменяет криперов, а они, как правило – не редкое явление, но, если же хочется заполучить новый предмет быстро, то просто активируйте творческий режим и используйте яйца спавна крипера.

Расчетное время взрыва составляет 10 секунд – этого будет достаточно, что бы Ваш персонаж сумел отбежать на безопасное расстояние. Это очень важно, иначе Вы рискуете потерять часть своей жизни, либо вовсе умереть, так как повторяюсь – эта бомба гораздо мощнее TNT.
Вот так выглядит внешность бомбы:

C4 Bombs mcpe 1

А вот его взрыв – очень большой по радиусу действия:

C4 Bombs mcpe 2


Установка:
1. Скачайте мод с расширением .mcaddon
2. Затем найти его и запустить, тем самым импортировав в игру
3. Откройте игру и перейдите в настройки мира
4. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
5. Перезагрузить игру Minecraft PE

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод С4 Бомбы
Категория: Моды / Бомбы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 19 Рейтинг - 1.3