Перейти к основному содержанию

Мод на Дистанционное управление самолётом

11 395 25
Обновлено: 7 ноя 2019
Мод на Дистанционное управление самолётом

Мод Remote Controlled Aircraft для Minecraft PE добавит в игру полноценный, военный истребитель, на котором Вы сможете летать, путешествовать и делать абсолютно все, что захотите.
Начнем с того, что Ваше новое транспортное средство заменит собой курицу, но это того стоит, ведь огромный, быстрый истребитель — это гораздо лучше какой-то курицы. Вы будете управлять самолетом внутри, но, Автор мода Remote Controlled Aircraft для Майнкрафт ПЕ реализовал это дело так, будто бы Вы управляете истребителем с помощью определенного контроллера.

Remote Controlled Aircraft mcpe 1

Можно будет перемещаться на длительные расстояния за короткий промежуток времени, огибая все преграды и препятствия – комфортно, и что самое главное – очень быстро, экономится нереальное количество времени. Да и сам процесс полета, управления уникальным воздушным судном – является интересным и не менее веселым процессом, благодаря которому игрок сумеет получить положительные эмоции.

Но, к сожалению, самолет требует много топливо, поэтому его всегда необходимо носить с собой, и в случае нужды – каждый раз до заправляться.

Remote Controlled Aircraft mcpe 2

Здесь все просто и ничего сложного нет. Снежки – это теперь канистры с топливом и Вам их нужно кидать в самолет, вот и все. Делайте это регулярно, для того, чтобы внезапно не упасть на землю во время очередного полета.

А теперь о самом управление – возьмите в руки пуль дистанционного управления, и если Вы играете на Android, iOS, то удерживайте его некоторое время, пока не выскочит кнопка «Ride», а обладатели Windows 10 могут просто кликнуть правой кнопкой мыши. Пульт управления – это замена удочке с морковью.

Remote Controlled Aircraft mcpe 3

Поначалу будет очень неудобно, ибо нужно время, чтобы привыкнуть. Самолет имеет большую скорость и часто летит верх, чем вперед, но, спустя пару минут Вы будете получать лишь позитивные эмоции.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=icEKe16lbqM]

Установка:
1. Скачайте мод с расширением .mcaddon
2. Затем найти его и запустить, тем самым импортировав в игру
3. Откройте игру и перейдите в настройки мира
4. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
5. Перезагрузить игру Minecraft PE

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод на Дистанционное управление самолётом
Категория: Моды / Оружие / Техника
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 17 Рейтинг - 1.9