Перейти к основному содержанию

Карта Raid Jailbreak

513 0


Raid Jailbreak - это захватывающая многопользовательская карта о побеге из тюрьмы для Minecraft BE. Черпая вдохновение в таких популярных играх, как Among Us и The Escapists, а также в классических картах побега из тюрьмы, Raid Jailbreak обещает постоянный экшен и стратегический геймплей. Игроки постоянно меняются ролями: один становится грозным Начальником тюрьмы, а остальные принимают на себя мантию Заключенных, стремясь не попасться и сбежать на свободу.


Задача Заключенных проста и в то же время сложна: совершить дерзкий побег, выполнив задания, чтобы заработать изумруды, обменять их на кирку или материалы для крафата, а затем с помощью кирки разобрать железный периметр и быстро выбраться на свободу. Однако ставки высоки, ведь один неверный шаг или встреча с бдительным Надзирателем означает мгновенное поражение.

Нагнетая напряжение на каждом шагу, игроки должны проявить осторожность, хитрость и командную работу, чтобы перехитрить Надзирателя и достичь своей конечной цели - свободы. Чтобы получить исчерпывающие инструкции по прохождению этой захватывающей эскапады, игроки могут обратиться к подробным справочникам начальника тюрьмы и заключенных, удобно расположенным на карте

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Raid Jailbreak
Категория: Карты / Побег
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0