Перейти к основному содержанию

Карта Беглецы

12 566 36
Обновлено: 7 мая 2022
Карта Беглецы

Очень хорошая и интересная карта под названием THE ESCAPISTS для Minecraft PE 0.9.5 и 0.10.0 позволит вам почувствовать себя настоящим заключенным отбывающим своё наказание в тюрьме и попытаться сбежать из ней

В этой тюрьме вы встретите других заключенных и охранников, которые будут вооружены винтовками и будут всячески вам мешать, совершить план побега. На карте присутствуют некоторые правила, которым мы настоятельно рекомендуем следовать. Первое и главное правило - не ломать и не ставить блок. Второе не грубить офицерам которые будут вас охранять и не хранить свои заточки в камере под матрасом. Если вы будете следовать этим простым правилам, играть станет в разы интересней и вы получите массу интересных впечатлений и долгие часы увлекательного игрового процесса в Майнкрафт ПЕ.


Если вам кажется стандартный игровой процесс скучным и вы хотите получить от игры Pocket Edition новые ощущения и попробовать себя в роли заключенного и сбежать из тюрьмы, тогда эта карта вам несомненно понравится.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Беглецы
Категория: Карты / Мини-игры / Побег
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 18 Рейтинг - 3