Перейти к основному содержанию

Карта Raid Arena

907 3


Добро пожаловать в Raid Arena, лучшее поле PvP-боя в Minecraft, где важны стратегия, мастерство и адаптивность! Отправляйтесь в захватывающее путешествие, где каждый раунд проверяет ваше боевое мастерство на пределе возможностей. 


Выйдя на арену, вы окажетесь экипированы одним из четырех комплектов, каждый из которых может похвастаться своим уникальным набором снаряжения и особыми способностями. Каждый набор - от быстрого и проворного Бродяги до стойкого Защитника - представляет собой особый вызов и возможность для мастерства.


Участвуйте в захватывающих дух сражениях, где выживание является ключевым фактором, а победа достигается за счет смелости и решительности. С каждым раундом игроки вступают в неустанную борьбу за доминирование, стремясь остаться последним и получить заветное очко победы. После каждого раунда игроки получают в награду уровень, который можно потратить в магазине The Shop, где они могут обновить снаряжение и отточить свой арсенал для предстоящих сражений.


Победы всегда требуют апгрейдов, игрокам нужно улучшать свои мечи, луки, броню, здоровье и зелья, чтобы одержать верх. Вступайте в Raid Arena и докажите свою силу в самом жестоком PvP, которое только может предложить Minecraft!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Raid Arena
Категория: Карты / PvP
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5