Перейти к основному содержанию

Карта Побег из тюрьмы 2019

43 748 36,5
Карта Побег из тюрьмы 2019

Мы все любим ролевые игры, особенно если это карта побег из тюрьмы в Майнкрафт – где каждый игрок чётко знает своё место и задачу. Это позволяет оживить многопользовательский сервер и прекратить то безумие, что обычно на нём происходит – оно уже надоело многим игрокам майнкрафт, карта тюрьма позволит быстро наладить дисциплину. Можете убедиться в этом сами.
Карта Побег из тюрьмы 2019

В отличии от других игр майнкрафт, тюрьма — карта, в которой распорядок команды заключённых устанавливает не охрана, а создатель. Он состоит из шести важных пунктов.

1. Камеры открываются.
2. Осуждённые идут завтракать.
3. Играют в футбол.
4. Прогуливаются на заднем дворе.
5. Ужинают.
6. Камеры закрываются.

Карта для майнкрафт тюрьма - роли


Все игроки делятся на две команды. Первая – охрана, их задача в том, чтобы предотвратить побег. Обычно, полицейских меньше, чем заключённых, но у них есть оружие. Вторая – заключённые, которые должны не только выбраться из тюрьмы, но ещё и освободить своих братьев, открыв камеры на базе.


Сразу предупредим, что скачать карту для майнкрафт тюрьма можно и для двоих игроков, но тогда будет ужасно скучно. Лучше всего собрать большую компанию – где-то 20-30 человек.

Скачать карту тюрьма для майнкрафт – важные замечания


Начать стоит с правил. Их всего два. Во-первых, игрокам запрещено ломать стёкла, блоки, стены – любые части локации. Во-вторых, вам обязательно нужно отключить отображение ников, иначе будут жёсткие лаги. Наконец, скачать карту тюрьма можно только на новые версии Майнкрафт ПЕ, иначе она просто не будет запускаться.


Многие игроки отмечают, что сюжет похож на мод к Counter-Strike, который называется Jails, но создатель ничего об этом не говорил. К слову, в последнем обновлении добавили тренажёрный зал, так что вам стоит скачать карту побег из тюрьмы и узнать – не повлияло ли появление новой локации на распорядок дня заключённых?


Скачать карту тюрьма на майнкрафт смогли многие популярные ютуберы, но некоторые из них не собрали даже и половины людей для нормальной игры, ведь участники постоянно убивали друг друга без причины. Хотя в реальных тюрьмах подобное поведение и встречается, в Minecraft PE оно просто портит процесс и заставляет людей ливать с вашего сервера.

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Побег из тюрьмы 2019
Категория: Карты / Побег
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 27 Рейтинг - 1.7