Перейти к основному содержанию

Карта Мир экстремального паркура [1.20]

1 900 0 1.0.0
Карта Мир экстремального паркура [1.20]
Extreme Parkour World



Добро пожаловать в мир экстремального паркура, где такие смелые искатели приключений, как вы, могут испытать свою ловкость на прочность! Отправьтесь в захватывающее путешествие по 8 тщательно продуманным скоростным трассам, которые доведут ваши навыки паркура до предела.

Прокладывайте свой путь через коварные препятствия, бросайте вызов гравитации с помощью прыжков, бросающих вызов гравитации, и мчитесь по опасным ландшафтам, чтобы добиться как можно более быстрого времени. Каждое поле представляет собой захватывающее приключение с множеством ловушек и бонусов, стратегически расположенных, чтобы бросить вызов даже самым опытным мастерам паркура. 

Уклоняйтесь от шипов, перепрыгивайте пропасти и избегайте ядовитых грибов, мчась на время за заветный титул самого быстрого чемпиона по паркуру. Давление продолжается, и постоянно наступающая лава готова поглотить тех, кто не успевает за ним. Выйдешь ли ты победителем или будешь поглощен огненными объятиями расплавленной магмы?

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР КАРТЫ ГЕЙМПЛЕЙ, ЛОВУШКИ

 


Ключевые особенности

🏁 8 повторяемых уровней: освойте каждую трассу, отточите свой маршрут и стремитесь к тому, чтобы стать непобедимым.

🏆 8 коллекционных призов: продемонстрируйте свое мастерство паркура, собирая призы за каждый пройденный уровень.

⚙️ 17 ловушек и усилений: преодолевайте разнообразные испытания: от хитрых ловушек до изменяющих игру усилений.

👥 Многопользовательская игра: бросьте вызов своим друзьям или другим искателям приключений в гонке и посмотрите, кто сможет покорить мир паркура.

👤 5 скинов: персонализируйте своего персонажа с помощью набора уникальных скинов, каждый из которых добавит индивидуальности в ваш паркур.

 

ПРИЗ-ТРОФЕЙ В КОНЦЕ!

Приготовьтесь бегать, прыгать и заниматься паркуром на пути к победе в мире экстремального паркура, где выживают только самые быстрые!

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Мир экстремального паркура [1.20]
Категория: Карты / Паркур
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0