Перейти к основному содержанию

Карта Скайблок Эдишн [1.20]

1 240 0 1.0.1
Карта Скайблок Эдишн [1.20]
1.20 Skyblock Edition



Добро пожаловать в Skyblock 1.20! Отправьтесь в захватывающее приключение, которое бросит вызов вашим навыкам выживания и творческим способностям в мире плавучего острова, как никто другой. На этой специальной карте Skyblock вы оказываетесь на одиноком острове, подвешенном высоко над облаками.

 

Какая миссия в Skyblock?

Ваша миссия — превратить этот скромный остров в процветающий рай. Начните с ограниченных ресурсов, небольшого участка земли и одного дерева. Используйте свою изобретательность, чтобы расширить свой остров, собрать необходимые материалы и построить империю в небе. Возможности безграничны!

 

Что такое Skyblock Edition 1.20?

В этом мире скайблоков вы отправитесь в путешествие и проснетесь в воздухе на островах, сделанных из блоков, которые появились в версии Minecraft 1.20.

 

Какова цель?

На всех четырех островах вы наткнетесь на сундуки, в каждом из которых есть книга квестов. Основной финал этого приключения в скайблоке прост: выполните все квесты. Сундуки также предоставят вам ограниченные ресурсы, которые помогут вам выполнить квесты. Чего же ты ждешь? Начните свое путешествие сегодня!

 


Журнал изменений

Карта улучшена 

Исправлены ошибки

Добавлен новый журнал квестов.

Остров импровизированный

Сложность увеличена

Новые изображения

Новая ссылка для скачивания

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Скайблок Эдишн [1.20]
Категория: Карты / Скайблок
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0