Перейти к основному содержанию

Карта Скайблок 2.1 [1.18]

18 492 1 1.0.3
Карта Скайблок 2.1 [1.18]
Skyblock 1.0



СКАЙБЛОК! это карта выживания с открытым миром, где вы начинаете на крошечном острове в небе. Все необходимые предметы, блоки и материалы расположены на разных островах скайблока по всему миру. По сути, Скайблок переносит игрока на остров высоко в небе, где вам нужно пройти множество испытаний с ограниченными ресурсами. Скайблок прошел долгий путь и постоянно растет, когда вы играете в одиночку или с друзьями, стоит попробовать! Поверьте, если у вас есть выходной, давайте нальем себе чашечку кофе, послушаем музыку и расслабимся, разбивая булыжники!

Вы начинаете на маленьком острове, плавающем посреди пустоты с несколькими предметами и одним деревом, и вы должны научиться разумно использовать и сохранять свои материалы, поскольку каждый из них имеет стратегическое применение (например, ведра с лавой), и знать основы Minecraft, чтобы выполнять задачи и расширяться. Это нормально делать ошибки новичка, иногда требующие многократных перезапусков.

Начальный остров: этот остров является вашим основным островом возрождения. На острове есть 1 дуб и сундук с несколькими предметами, чтобы начать свое эпическое приключение в СКАЙБЛОК.

Песчаный остров: это 1 остров, на который вам нужно перейти по мосту. В нем есть 1 кактус и сундук с предметами, которые вы получаете в пустыне.

Еловый остров: Это следующий остров, на который вы должны отправиться после посещения песчаного острова, так как он имеет для вас важное благо, которое поможет вам расширить свой мир.

Грибной остров: на нем есть сельскохозяйственные предметы, которые могут вам понадобиться для развития вашего мира и для того, чтобы вы лучше экипировались перед тем, как отправиться в Нижний

Остров: на этом портал почти закончен. Вы найдете обсидиан в других сундуках мира, чтобы закончить портал.

Остров Края: на этом острове есть Портал Края, по которому можно пройти до конца. Но вам нужно будет закончить портал несколькими глазами Эндера, которые вы можете получить, когда отправитесь в Нижний мир.

На каждом острове есть более 6 островов с сундуками, которые помогут вам продвинуться в игре.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Скайблок 2.1 [1.18]
Категория: Карты / Скайблок
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1