Перейти к основному содержанию

Карта Ultimate SkyBlock V3 [1.20]

4 133 1 1.1.8
Карта Ultimate SkyBlock V3 [1.20]
𝖴𝗅𝗍𝗂𝗆𝖺𝗍𝖾 𝖲𝗄𝗒𝖡𝗅𝗈𝖼𝗄 𝖵3



Добро пожаловать в Ultimate SkyBlock!

Вы устали от обычных скайблоков, которые через некоторое время заставляют вас скучать? Не смотрите дальше! Представляем Ultimate SkyBlock, захватывающую карту Minecraft Skyblock, которая обещает бесконечное веселье и азарт. Кроме того, специально для вас мы добавили специальный сюрприз —Лаки Блок!

 

Начало

Начните захватывающее путешествие в Ultimate SkyBlock, появившись на Острове Мечей. Ваше приключение начинается в тот момент, когда вы входите в мир и оказываетесь на этом тщательно спроектированном острове. Мы прислушались к отзывам игроков, чтобы убедиться, что эта отправная точка станет идеальной основой для вашего исследования. Но держитесь крепче, ведь за этим первым шагом можно открыть для себя гораздо больше!

 

Торговая площадка

Приключение по покупкам на рынке, где вы сможете найти широкий ассортимент товаров в восьми категориях: оружие, еда, яйца, блоки, руда, машины, семена и многое другое.

Хотите знать, как заработать монеты за покупки? Мы вас прикроем. Мы даже включили удобный конвертер, который вознаграждает вас монетами, если у вас есть ценные предметы, такие как бриллианты или изумруды.

 

Как получить доступ к торговой площадке

Чтобы разблокировать рынок: просто перейдите на остров, показанный на картинке ниже. Удачи.

 

Лаки Блок

Раскройте силу древней классики – Lucky Block! Некоторые острова в Ultimate Sky Block содержат эти мистические блоки. Чтобы получить еще более захватывающие впечатления, вы можете загрузить дополнение Realistic Lucky Block из нашего профиля mcpedl.

 

Пещера

Внутри пещеры вы найдете три типа руды: железо, золото и алмаз. Однако для разблокировки каждой руды требуется определенная плата, которая варьируется в зависимости от редкости руды. После оплаты выбранная руда будет периодически появляться на каменной платформе. Собирайте эти ценные ресурсы, когда захотите. Для получения более подробной информации обратитесь к информативной книге в пещере.

 

Как получить доступ к пещере

Чтобы разблокировать Пещеру: Просто перейдите на остров, показанный на картинке ниже. Удачи.

 

Что вас ждет

Ultimate SkyBlock включает в себя 44 уникальных острова, обещающих бесконечные исследования и испытания.

 

Несколько Скриншотов

Не забудьте поделиться и прокомментировать!

Предупреждение: Этот контент работает только для версии 1.20 и выше.

 

Трейлер

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Ultimate SkyBlock V3 [1.20]
Категория: Карты / Скайблок
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1