Перейти к основному содержанию

Карта Марвис Сити 11 [1.20]

1 152 0 1.2.2
Карта Марвис Сити 11 [1.20]
Marvis City 11.0


Добро пожаловать в Марвис-Сити, огромный и очень большой город, созданный Марвандрю для вашего исследования. В этом городе есть все, что можно исследовать, и все, что ему нужно, от высоких небоскребов до прохладных кварталов. Вы можете сыграть в ролевую игру в Марвис-Сити. Приходите и исследуйте Марвис-Сити! 

В этом городе есть все, что нужно городу. Здесь много построек, таких как небоскребы, здания, дома, магазины, парки развлечений, сети быстрого питания, жилые дома, офисы, стадион/арена, квартиры, библиотеки, больницы, музеи, парки, деревни, гостиницы, дворцы, университеты, школы. , аэропорты, морской порт, промышленная зона, где можно увидеть фабрики, военная база и многое другое, что вы можете увидеть сегодня в реальных городах Minecraft. 

В Марвис-Сити есть 7 районов, которые стоит исследовать, и давайте взглянем на эти 7 районов города! 

 

Район Марвис 

Именно здесь можно увидеть зарождение города, и оригинальные здания города из его первой версии все еще существуют в этом районе. В этой части так много построек, как магазины, здания, небоскребы, гостиницы, банки, больницы, офисы, квартиры, дома и многое другое, которые вы можете исследовать.

 

Район Федерама-Сити

Район Федерама-Сити Этот район существовал с версии 1.0 и существует до сих пор, но с новым обликом из-за мирового коррупционного инцидента в версии 4.0. Эта часть представляет собой небольшой город, где вы можете увидеть некоторые постройки, такие как здания, небоскребы, дома, магазины, гостиницы, офисы, японский дворец, лесной особняк и многое другое для изучения.

 

Оушен Марвис

В этой части так много построек, как здания, небоскребы, офисы, магазины, дома, IKEA, Статуя Свободы, NASCAR, аэропорт, морской порт, атомная электростанция, пляж, квартиры, жилые дома, отели, TESCO и многое другое. !

 

Район Редхаус 

Это район, где можно увидеть красивые красные дома в пригородном стиле. Здесь есть магазины, здания, небоскребы, дома, больницы, гостиницы, офисы, квартиры, пляж, пирс, аэропорт, банк, полиция и многое другое.

 

Меса Марвис 

Городской район в биоме плато Меса/бесплодных земель, где вы можете найти здания, небоскребы, магазины, дома, фабрики, морской порт и многое другое, что можно увидеть в предстоящих обновлениях.

 

Район Нью-Марвис 

Это небольшой район с удивительными сооружениями и зданиями. Здесь есть небоскребы, магазины, дома, школа, больница, полицейский участок, пожарная часть, торговый центр, кинотеатр, большая церковь, большой музей и многое другое.

 

Княжий район 

Дом для удивительного тура Prince Forest Tour! Здесь есть собственный аэропорт, парк развлечений, большая больница и торговый центр. Здесь также есть здания, небоскребы, магазины, дома, квартиры, деревня, волейбольная арена, офисы и многое другое.

 

Обновление 11.0 было сделано за 115 дней с помощью Buildings for Minecraft PE и Toolbox for Minecraft. 

Приятного тура и большое спасибо за загрузку. 

-Марвандрю

 

Журнал изменений

Что ж, Марвис-Сити вернулся с новым обновлением, поскольку в предыдущем обновлении я сказал, что это будет последнее обновление для этой карты, где я расскажу вам, ребята, о мировой коррупции, которая произошла несколько месяцев назад, но из-за скуки во время рождественских каникул, Я решил сделать обновление еще раз и вот оно. Итак, это 11-е крупное обновление этого города и что нового? 

-Новые районы в Федераме и округе Принц, поэтому в этих двух округах есть некоторое расширение. 

-Новые здания, небоскребы и постройки в этих двух районах. Например, в районе Федерама есть The Isle — парк развлечений с аттракционами и зоопарком, а в районе Принс — торговый центр Prince Grand Mall, который пока еще находится в стадии разработки.

-Новые области, которые появятся в ближайшее время, как и в следующем обновлении, так что следите за обновлениями. 

Вот и все. Спасибо за загрузку моей карты и наслаждайтесь картой. Веселого Рождества и счастливого Нового года. 

 

-Марвандрю 

 

Установка

Просто установите его и играйте 

Играть можно только в версии 1.17.0 и выше.

 

СКАЧАТЬ

Карта Марвис Сити 11

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Марвис Сити 11 [1.20]
Категория: Карты / Города
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0