Перейти к основному содержанию

Карта Современный район [1.20]

3 945 7,5 1.0.0
Карта Современный район [1.20]
Modern Neighborhood



Добро пожаловать в современный район! На этой карте вы можете исследовать различные постройки, построенные с помощью мода «Современная мебель»! Откройте для себя полностью декорированные дома и здания с различными типами современного, уличного, классического и других украшений. Приходите и увидите все это!

Являетесь ли вы поклонником современной архитектуры или просто любите дизайн интерьера, в этом районе каждый найдет что-то для себя. Вы можете посетить различные постройки и увидеть, как мод «Современная мебель» изменил их внешний вид. Вы найдете широкий спектр стилей мебели, от современных до традиционных, и все они прекрасно изготовлены и продуманно расположены.

Если вы не знаете, с чего начать, предлагаем сначала осмотреть дома. Они являются прекрасным примером того, что может предложить этот район. Вы можете изучить их интерьеры и увидеть, как мод «Современная мебель» использовался для создания стильных и функциональных жилых помещений.

Помимо домов, здесь можно обнаружить и другие постройки. В этом современном районе вы найдете множество интересных мест: от офисных зданий до общественных центров.

И так, чего же вы ждете? Приходите и исследуйте Современный район сегодня и убедитесь сами, почему он быстро становится популярным местом для любителей дизайна со всего мира!

 

Скриншоты



Трейлер

 

Офис

Офисное здание в Современном районе представляет собой потрясающий образец современной архитектуры. Внешний вид здания отличается чистыми линиями и элегантным дизайном, а интерьер просторный и уютный. Мод Современная мебель был использован для украшения офисов стильной и функциональной мебелью, повышающей производительность и творческий потенциал.

 

Парк

Парк в Современном районе — это красивая зеленая зона, предлагающая спокойный отдых от городской суеты. В парке пышная зеленая трава, высокие деревья и извилистая тропа, которая ведет посетителей через многочисленные достопримечательности парка. Парк является популярным местом для пикников, пробежек и других видов активного отдыха.

 

Сцена

Сцена в Современном районе — это потрясающая площадка под открытым небом, на которой проводятся разнообразные представления и мероприятия. Сцена окружена пышной зеленью и оснащена самым современным звуковым и световым оборудованием. Зона отдыха удобная и просторная, что делает ее идеальным местом для проведения концерта или игры.

 

Гараж

Гараж в Современном районе – это просторное и функциональное пространство, которое идеально подойдет автолюбителям. В гараже достаточно места для хранения вещей, а мод «Современная мебель» был использован для создания стильного и удобного рабочего пространства. Гараж оснащен всеми необходимыми инструментами и оборудованием для работы с автомобилями и другими транспортными средствами.

 

Кафетерий

Кафетерий в Современном районе — это стильное и современное место, которое идеально подходит для быстрого перекуса. В кафетерии предусмотрены различные варианты рассадки: от удобных кабинок до высоких столов. Мод Современный район был использован для того, чтобы украсить пространство стильной и функциональной мебелью, сделав его удобным местом для наслаждения едой или чашечкой кофе.


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Современный район [1.20]
Категория: Карты / Города / Дома
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 4