Перейти к основному содержанию

Карта Мир всех звезд от RyanMinecraft71 [1.19]

1 130 0 1.2.8
Карта Мир всех звезд от RyanMinecraft71 [1.19]
RyanMinecraft71: World All Stars


КОНЦЕПЦИЯ | Город является центром населенных пунктов и деятельности населения, имеющих административные границы, регламентированные в нормативно-правовых актах, а также населенных пунктов, проявивших характер и особенности городской жизни.

Город функционирует как центр поселения и человеческой деятельности, поэтому его существование становится очень важным для окружающей территории в торговле, правительстве, промышленности и культурной деятельности. На выбор города как места поселения влияет наличие рабочих мест в сфере услуг, транспорта, производства.

ФОН | Мир всех звезд — это проект вымышленного города Minecraft, созданный с целью ежегодного проектирования устойчивых работ. Каждый год в зависимости от воображения будут вноситься изменения или дополнения в несколько зданий, локаций и многое другое. Этот город вдохновлен миром Зеленое Поле Minecraft Java. Эта работа обновляется еженедельно, и в конце месяца и в конце года будет более крупное обновление.

ИСТОРИЯ | Эта карта создавалась с 2013 года, начиная с компьютерной java-версии майнкрафта, которая позже была перенесена в майнкрафт карманную версию в 2015 году. Каждый год эта карта майнкрафт продолжает обновляться до конца жизни майнкрафта.

 

А. БЛЮСТАР СИТИ

БЛЮСТАР | Первый город, созданный в 2014 году, является старейшим городом среди всех городов на этой карте. Развивается, поскольку это все еще было деревенским местом от жителя / жителей города Блюстар. Город в этом месте является свидетелем долгой истории всех работ ryanminecraft71. BlueStar City это старый город, первый город и маленький. Место для телепорта: 72 73 164

 

Б.ГОЛДСТАР СИТИ

ГОЛДСТАР | Пятый город, созданный на основе выдуманного представления о современной Джакарте, устроен на 100% аккуратно. С дизайном тротуара в стиле губернатора Анис Басведан и расположением Монас и шоссе, которое окружает великолепное здание Монас. GoldStar City это новый город и сейчас он развивается на 60%. Строительство началось с января 2020 года. Место для телепорта: -1819 67 107

 

C. БРАУНСТАР СИТИ

БРАУНСТАР СИТИ - это небольшая деревня средневековой темы. С момента постройки к 2018 году. Место для телепорта: 1974 69 -31

 

Д.ГРИНСТАР СИТИ

ГРИНСТАР | Второй город, созданный в зеленом и экологически чистом стиле, с полностью зеленым видом и растениями, делает город мечтой каждого. GreenStar — это большая строительная деревня. С момента постройки к 2015 году. Адрес для телепортации: 2299 75 122.

 

Э. РЕДСТАР СИТИ

Редстар - это маленькая деревня. Строительство с 2015 года, модернизация до 2018 года. Место для телепорта: 3938 70 124.

 

Ф.БЛЭКСТАР СИТИ

ЧЕРНАЯ ЗВЕЗДА | Третий город создан на тему современного города. С городским дизайном, состоящим из толстых стен и необычайной безопасности. Это старые карты с 2018 года. Самое большое обновление RyanMinecraft71 с момента обновления 2018 года. Здание не настоящее 50% RyanMinecraft71. И Место для телепорта: 4139 68 72.

 

СКАЧАТЬ

Карта Мир всех звезд от RyanMinecraft71

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Мир всех звезд от RyanMinecraft71 [1.19]
Категория: Карты / Города
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0