Перейти к основному содержанию

Карта Лабиринт Сайры [1.19]

2 322 0 1.0.0
Карта Лабиринт Сайры [1.19]
Saira's Maze



Привет! Я рад представить вам мое последнее творение, Лабиринт Сайры. Возможно, вы уже знакомы с моими предыдущими картами, Jump King's Tower 1 и 2, которые были созданы на основе моей оригинальной карты Explorer's Adventure. Лабиринт Саиры — это расширенная и улучшенная версия этой концепции, предлагающая еще более сложные задачи и захватывающий игровой процесс. Я решил переименовать его в «Лабиринт Сайры», что является тонкой модификацией предыдущего названия, чтобы придать ему индивидуальность.

Добро пожаловать в захватывающий лабиринт Сайры, где вы отправитесь в захватывающее путешествие, полное поворотов и поворотов. Будьте уверены, в этом захватывающем приключении вас не ждут ловушки.

Ваша цель — пройти лабиринт, найти ворота и собрать ценные трофеи, разбросанные повсюду. Крайне важно отслеживать расположение ворот, чтобы вы могли легко вернуться к ним, когда соберете необходимое количество трофеев.

В лабиринте вы найдете в общей сложности 10 трофеев, ожидающих своего открытия. Однако вам нужно всего лишь собрать 7 трофеев, чтобы открыть все врата и достичь конечной цели. Сможете ли вы найти правильную комбинацию трофеев и пройти лабиринт? Испытание ждет!



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Лабиринт Сайры [1.19]
Категория: Карты / Лабиринт
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0