Перейти к основному содержанию

Карта Паркур Мяч Мега [1.19]

3 048 1 1.0.0
Карта Паркур Мяч Мега [1.19]
Parkour Ball Mega



Добро пожаловать в волнующий мир Паркура Мяча Мега Minecraft! Приготовьтесь испытать непревзойденное слияние паркура, приключений и любимой блочной вселенной Minecraft. Эта карта доставляет удовольствие и является интересной картой для паркура! Наверху вас ждет крутая награда, а также потрясающий вид! Являетесь ли вы опытным энтузиастом паркура или поклонником Minecraft, Паркур Мяч Мега Minecraft предлагает захватывающий и адреналиновый опыт, который будет держать вас на крючке в течение нескольких часов подряд. приготовьтесь к дикому приключению и приготовьтесь бросить вызов гравитации, как никогда раньше, в этом необычном слиянии паркура и культовой вселенной Minecraft. Приготовьтесь прыгать, прыгать и покорять мир Паркур Мяч Мега Minecraft!

В Minecraft Паркур Мяч Мега вы окажетесь в динамичной и постоянно меняющейся среде, специально созданной для того, чтобы бросить вызов вашим навыкам и разжечь вашу страсть к приключениям. Ваша миссия состоит в том, чтобы пройти серию сложных курсов паркура в гигантском шаре!

Перекатываясь, прыгая и прыгая по тщательно продуманным уровням, вы столкнетесь с множеством препятствий, головокружительной высоты и головокружительным паркуром. Точность и расчет времени станут вашими союзниками, когда вы будете перемещаться по узким уступам, прыгать через огромные пропасти и коварные ловушки. Только самые ловкие и смелые игроки доберутся до финиша.




Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Паркур Мяч Мега [1.19]
Категория: Карты / Паркур
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1