Перейти к основному содержанию

Карта Особняки и современные дома [1.19]

8 980 1 1.0.0
Карта Особняки и современные дома [1.19]
Mansion's and Modern Houses



Особняки и современные дома — это карта, созданная с нуля в креативе, состоящая из нескольких структур, из которых мы выделяем гигантский особняк и современный дом, все украшенные. Помимо этих построек, мы сможем увидеть 4 небольших минималистичных дома, пустых внутри, чтобы каждый игрок мог использовать их по назначению. Все расположено в травянистой местности с выходом к морю, а постройки касаются 2 деревень и большой шахты. На этой карте вы заблудитесь, путешествуя по особняку и исследуя окрестности. 

Особняки и современные домаэто карта, где все постройки были сделаны творчески и с нуля.

В основном он состоит из 4 структур для исследования.

С одной стороны у нас будет гигантский особняк, где мы заблудимся, прогуливаясь по нему и он украшен и оборудован всем необходимым.

Если мы выйдем за пределы особняка, у нас будет все окружено стеной и достаточно места для создания и сбора.


Мы также найдем современный дом, оформленный и оборудованный так, чтобы в нем было комфортно. Он состоит из двух этажей и открытой площадки, которая служит балконом.


После того, как мы увидели основные постройки, мы можем увидеть 4 минималистичных дома, которые не украшены внутри, чтобы каждый игрок мог придать им необходимую функцию.

Наконец-то у нас будет гигантский корабль в средневековом стиле, декорированный и обитаемый. Он расположен недалеко от деревни, имитирующей порт.

Все постройки расположены возле двух деревень, в районе биомов, где мы будем спокойны и с хорошим видом. с близлежащими районами, чтобы иметь возможность заниматься сельским хозяйством. Также у нас будет большая шахта возле особняка.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Особняки и современные дома [1.19]
Категория: Карты / Дома
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1