Перейти к основному содержанию

Карта Рождественская карта города Minecraft [1.19]

6 346 3 1.0.0
Карта Рождественская карта города Minecraft [1.19]
Minecraft Christmas City Map



Это рождественская карта города. На этой карте есть много вещей. На этой карте вы увидите Рождественский домик, Снеговика, различные статуи и замки. Кроме того, здесь вы увидите елки и новогодние глобусы. На этой карте есть несколько современных домов.

 

Рождественский дом


В этом мире вы увидите два рождественских домика. Один из этих домов построен очень просто. В основном он сделан из дерева. Второй дом выглядит уникально. Потому что он выглядит точно так же, как Рождественский домик. Рядом с этим домом стоит снеговик.

 

Рождественский глобус


В этом мире есть два рождественских глобуса. Хотя первый глобус некрасив, второй глобус очень красив. Внутри есть дом и новогодняя елка.

 

Замок


Вы увидите три Замка в этом мире. Первый замок бело-розовый. В нем много места внутри. Второй замок сделан из камня. В этом замке много комнат. Интерьер оформлен таким образом, что выглядит как замок с привидениями. Третий замок расположен на склоне холма. Он полностью состоит из льда.

 

Современный дом


Здесь есть два очень красивых современных дома. Первый дом очень большой и красивый. Второй дом - трехэтажный современный дом. На крыше дома посажены деревья. Когда вы войдете в этот мир, вы окажетесь во втором доме.

 

Рождественская елка


Вы увидите две елки. Первая елка огромна, и под ней расставлено много подарочных коробок.

 

Статуя


На этой карте есть две статуи. Первая статуя — Лионель Месси с футбольным мячом, а вторая — гитара с кроликом.

 

Рождественский город


Здесь вы увидите рождественский город. В этом городе есть Рождественский домик. Вы увидите железнодорожные пути вокруг этого города. Внутри города есть статуи и елки.


СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Рождественская карта города Minecraft [1.19]
Категория: Карты / Города
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5