Перейти к основному содержанию

Карта Полицейские и грабители [1.20]

2 719 0 1.0.0
Карта Полицейские и грабители [1.20]
Cops & Robbers



Добро пожаловать в мини-игру «Полицейские и грабители»! В этой мини-игре есть две роли: полицейский и грабитель. Цель полицейских — попытаться убить всех грабителей и отправить их в тюрьму. Цель грабителей - ограбить банк 3 раза, чтобы получить 3 алмаза, если они это сделают, они выиграют, но если полицейский найдет тайник с бриллиантами, игра для грабителей окончена...

Эта карта вдохновлена классической игрой Minecraft о полицейских и грабителях, но с новой интересной целью!

 

Функции

  • Полная карта «Полицейские и грабители»
  • 4+1 курсы хаб-паркура
  • Косметика
  • Пользовательские предметы

 

Правила игры

В этой мини-игре есть две роли: полицейский и грабитель. Цель полицейских - попытаться убить всех грабителей и отправить их в тюрьму. Цель грабителей - украсть 3 бриллианта из хранилища в банке. Загвоздка в том, что в хранилище одновременно хранится только один бриллиант, поэтому грабителям нужно придумать изобретательные способы отвлечь полицейских и открыть хранилище 3 раза, чтобы выиграть!

В начале игры база грабителей находится в случайно выбранном здании. У них есть 60 секунд, чтобы разместить свой шалкеровый ящик (который будет тайником, где они хранят свои алмазы) и ограбить здание. У копов также будет 60 секунд в начале игры, чтобы ограбить полицейский участок и купить улучшения для команды, такие как скорость и повышение прыжка.

По всей карте разбросаны сундуки с различной добычей. Обычные сундуки содержат добычу, такую как изумруды, морковь, золотую морковь и стейк, а коробки шалкера содержат более редкую добычу, такую как броня, оружие, тотемы, а иногда и специальные предметы, такие как снежные бомбы.

Чтобы открыть хранилище, грабители должны сначала купить взломщик хранилища с изумрудами или изготовить удаленный взломщик хранилища. Если вы поместите взломщик хранилища рядом с замком хранилища, он покажет вам ключ, и вам придется вручную повернуть рамки предмета на соответствующий номер, чтобы открыть его. Взломщики хранилищ можно купить у сомнительных продавцов, которые в каждой игре появляются в разных местах. Удаленные взломщики хранилищ можно изготовить с помощью монтажной платы и антенны от определенного продавца — мастера. Если присесть, держа в основной руке удаленный взломщик хранилищ, а в инвентаре иметь обычный взломщик хранилищ, то он сразу откроет хранилище из любой точки карты.

Если полицейский находит и убивает грабителя, грабителя отправляют в тюрьму, которая находится на верхнем этаже полицейского участка. Заключенного в тюрьму грабителя можно освободить, если грабитель постоит перед тюрьмой в течение 5 секунд.

Если полицейский найдет тайник с бриллиантами грабителей (их шалкеровый ящик), они могут разбить его и закончить игру.

Мы рекомендуем играть с отключенными внутриигровыми именами игроков и с тремя или более игроками (хотя вы все равно можете играть с двумя), чтобы получить максимум удовольствия!

 

Скриншоты


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Полицейские и грабители [1.20]
Категория: Карты / Мини-игры
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0