Перейти к основному содержанию

Карта Маньяк [1.18]

20 145 9 1.0.8
Карта Маньяк [1.18]
The Killer


Готовы к интересной и необычной мини-игре, где одному из вас придётся стать маньяком, а другим игрокам быть в роли жертв, тогда скачайте карту Маньяк для Minecraft на Android. Главной особенностью данной карты является очень необычный режим игры, для которого потребуется минимум 2 игрока. Максимальное количество игроков на карте 5, 4 жертвы и один маньяк. Задача жертв продержаться 5 минут, а если вы играете за маньяка, то вы должны убить всех игроков за указанное выше время.


На карте есть много интересных мест, и одна безопасная зона с дверями которые можно закрыть. Если вы закроете двери, то маньяк не сможет попасть внутрь, но это будет тратить вашу энергию и когда она закончится все двери будут открыты.





Когда к вам будет приближаться игрок в роли убийцы, будите получать уведомление с зловещей озвучкой. Так же на карте расставлены датчики движения, которые будут предупреждать выживших о приближении опасности. В последние 2 минуты у игрока играющего за убийцу, будет включаться режим берсерка, и он получит способность быстрей передвигаться и будет наносить повышенный урон.







Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Маньяк [1.18]
Категория: Карты / Мини-игры
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 13 Рейтинг - 0.4