Перейти к основному содержанию

Карта тюрьмы — полицейские и грабители [1.20]

3 040 0 1.5.3
Карта тюрьмы — полицейские и грабители [1.20]
Prison Map - Cops and Robbers



Загрузите этот обширный тюремный мир сегодня! В этом мире есть различные постройки, в том числе дом, здание, банк, супермаркет, мэрия, кладбище и, конечно же, тюрьма! Если вам нравится свободное пространство, где можно бегать (и, возможно, строить), то вам понравится количество дополнительного пространства, которое есть для вас на карте! Добавляйте свои собственные препятствия и здания! Играйте в полицейских и грабителей с друзьями! На создание этой карты было потрачено более 150 часов работы по построению идеального мира, так что наслаждайтесь!

 

Инструкции

В начале выберите «Офицер полиции», возьмите меч, дубинку, три ключа 1 и по два ключа 2 и ключа 3! Ключ 1 попадает в бункеры рядом со столовой и двором. Ключ 2 лежит в бункере в оружейной. (Идите в душ, расположенный рядом с кафетерием, затем зайдите в дубовую дверь, за баннером есть кнопка). Ключ 3 входит в бункер в маленькой комнате у передней стены тюрьмы. Закончив с ключами, выньте его обратно (всего 1) ! Рекомендуется следить за тем, чтобы другие игроки не жульничали и не злоупотребляли. Также приветствуется наличие у вас в тюрьме «расписания». Например, завтрак, затем душ, затем зарядка и т. д.

 


Пожалуйста, посмотрите руководство и обязательно создавайте копию мира после каждой игры, чтобы гарантировать вечное удовольствие!

Это лишь некоторые из МНОГИХ объектов на этой удивительной карте! Это гораздо больше, чем показано на этих изображениях. Десятки тысяч блоков использовались для создания этого прекрасного творения! Здесь можно делать что угодно! Чтобы разблокировать этот захватывающий опыт, загрузите эту тюрьму строгого режима! Если вы хотите увидеть быстрое прохождение этой карты, нажмите здесь. Продолжайте и наслаждайтесь этим шедевром! :)

 

ПРАВИЛА

  • Не прикасайтесь к стойкам из брони.
  • Не используйте креатив и читы.
  • Не открывайте тюремные бункеры, если вы не полицейский.
  • Не ломайте двери, требующие разблокировки. (Не считая дверей тюремных камер!)
  • Используйте рычаги и кнопки только в соответствующих местах.
  • Не делайте новых построек.
  • Не пробирайтесь в какие-либо места разбивая блоки или другими незаконными способами способами.
  • Если вы видите какой-либо редстоуновские механизмы, не нарушайте их работу.
  • Не призывайте новых существ и не убивайте никого.
  • Постарайтесь убедиться, что все на сервере знают, как играть.
  • Веселитесь!


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта тюрьмы — полицейские и грабители [1.20]
Категория: Карты / Выживание
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0