Перейти к основному содержанию

Карта Кроватные войны: ремастеринг [1.19]

2 767 3 1.0.0
Карта Кроватные войны: ремастеринг [1.19]
Bed Wars Remastered



Кроватные войны Minecraft: что это такое, как в него играть? Игровой режим Кроватные войны для Minecraft — это тип стратегической игры PVP, в которой вы должны защищать свою кровать, пытаясь уничтожить своих противников на небесных островах. Вы можете продолжать возрождаться, пока ваша кровать в безопасности. Если ваша кровать будет уничтожена, у вас останется только одна жизнь! Используйте островной магазин, чтобы получить лучшие предметы и выиграть. В Кроватных войнах игроки появляются в командах до четырех игроков, с восемью или четырьмя разными командами на разных островах в зависимости от режима. На этих островах есть кровать спереди и генератор ресурсов сзади. Этот генератор ресурсов генерирует железо и золото или изумруды с улучшением Изумрудная кузница, и эти ресурсы можно использовать в магазине предметов для покупки предметов из различных категорий. Игроки будут появляться с деревянным мечом и компасом в своем инвентаре. Деревянный меч всегда будет в инвентаре игрока, если не будет приобретен другой меч, и появится, если другой меч будет удален из инвентаря игрока. Компас открывает меню для командной связи или отслеживания игроков. Коммуникации команды вызывают выбор предопределенных сообщений, которые можно выбрать для передачи сообщения другим членам команды, в то время как отслеживание игроков отслеживает игроков в выбранной команде, если все противоположные кровати уничтожены.


В Кроватных войнах игроки появляются на острове и собирают ресурсы, чтобы получить такие предметы, как мечи, блоки, инструменты и другие специальные предметы. У игроков также есть кровать, которую они должны защищать, так как они не смогут возродиться, если она сломается.

 

В этой карте

  • Новые биомы: исследуйте новые биомы, такие как пустыни, тропические джунгли или замерзшие тундры.
  • Новые блоки: новые блоки с уникальными текстурами и свойствами для вашей карты, такие как хрустальные блоки или мраморные блоки.
  • Новые здания и сооружения: новые здания и сооружения в вашем мире, такие как замки, крепости, висячие мосты и т. д.

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Кроватные войны: ремастеринг [1.19]
Категория: Карты / PvP
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5