Перейти к основному содержанию

Карта Ракетные войны [1.19]

16 июн 2022 в 13:13 6 331 0 1.0.0
Карта Ракетные войны [1.19]
Rocket War 3


Хотите устроить незабываемое сражение против своих друзей, тогда вам точно понравится мини игра Ракетные войны для Minecraft на Android. Это отличный способ хорошо провести время и узнать, кто сильней. На данной карте должно находиться минимум 2 игрока для старта, а максимальное количество игроков может достигать 8 (2 команды по 4 человека). У каждой команды будет свой остров, с кроватью, которую надо уничтожить любыми способами. Данная карта — это отличный представитель жанра Бэд варс, но с измененной механикой.


Данная карта отличается от других, наличием у каждого игрока лука с тремя взрывными стрелами, которые можно и нужно выпустить по противнику. Мы настоятельно не рекомендуем стрелять из луков по собственно базе.






Правила игры

Здесь, как и в любой мини-игре данного жанра вы должны разрушить кровать противника, тем самым отключит возможность возрождаться и стараться сделать всё, чтобы сохранить кровать вашей команды. После уничтожения кровати, всё что вам останется сделать это добить выживших.


Как установить карту
  1. Скачайте файл .mcworld и откройте его — игра импортирует мир сама.
  2. Карта появится в списке миров, запускайте её как обычный мир.
  3. Настройки карты лучше не менять: автор уже включил всё, что нужно.
Подробная инструкция со скриншотами

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Автор: Kukusya (профиль)
Инструкция по установке карт
Название: Карта Ракетные войны [1.19]
Категория: Карты / Мини-игры
Платформа: Minecraft Bedrock (Android, iOS, Windows)
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0
ТОП карт за месяц