Перейти к основному содержанию

Карта Снапкрафт KitPvP [1.19]

1 875 1 1.0.2
Карта Снапкрафт KitPvP [1.19]
Minecraft Bedrock Modded SnapCraft KitPvP


Снапкрафт — это настраиваемая карта Minecraft, предназначенная для игроков, которым нравятся динамичные сражения в режиме PvP. На карте есть большая арена с индивидуальными комплектами, оружием и способностями, которые игроки могут использовать в бою. Snapcraft KitPvP, ориентированный на напряженный стратегический игровой процесс, предлагает захватывающий и сложный опыт для игроков всех уровней навыков.

Снапкрафт — это специальная карта Minecraft, созданная специально для игроков, которые любят сражения в режиме PvP. Действие карты разворачивается на большой арене с различными препятствиями и сооружениями, предоставляя игрокам захватывающее и сложное поле битвы, где они могут проверить свои навыки.

Как карта KitPvP, Снапкрафт предлагает несколько пользовательских наборов, из которых игроки могут выбирать, каждый со своим уникальным набором оружия, доспехов и способностей. Эти комплекты добавляют дополнительный уровень стратегии и глубины игровому процессу, поскольку игроки должны выбрать правильный комплект для своего стиля игры и соответствующим образом адаптировать свою тактику.

Карта разработана с упором на стремительные, напряженные бои, с достаточным пространством для игроков, чтобы перемещаться и участвовать в эпических битвах. Компоновка оптимизирована как для ближнего, так и для дальнего боя, предоставляя игрокам множество возможностей перехитрить и перехитрить своих противников.

В дополнение к основной арене, Снапкрафт также включает в себя несколько других областей, которые игроки могут исследовать и использовать, включая зону возрождения, область выбора комплектов и многое другое.

В целом, Снапкрафт KitPvP — это захватывающая и динамичная карта Minecraft, которая обеспечивает захватывающий и увлекательный опыт PvP для игроков всех уровней навыков. Независимо от того, являетесь ли вы опытным ветераном или новичком в мире Minecraft PvP, Снапкрафт обязательно обеспечит бесконечные часы захватывающего и сложного игрового процесса.

 

МАГАЗИН

Наш магазин — это сердце карты, где игроки могут использовать свою с трудом заработанную валюту для покупки мощного снаряжения и предметов, которые помогут им в битвах. Имея широкий выбор предметов, игроки могут настроить свое снаряжение в соответствии со своим стилем игры и доминировать над своими противниками. Итак, являетесь ли вы опытным игроком в Minecraft или новичком в игре, загляните в наш магазин и посмотрите, что вы можете найти, чтобы получить преимущество в бою!

 

АРЕНА

Наша арена предназначена для того, чтобы игроки могли продемонстрировать свои боевые навыки в сложной и захватывающей битве. Благодаря запутанной планировке и стратегическому дизайну игрокам придется полагаться на свой ум и быстрые рефлексы, чтобы выйти на первое место. Итак, хотите ли вы доказать свое превосходство в битвах один на один или объединиться с друзьями, чтобы победить врагов, наша арена — идеальное место, чтобы проверить свой характер. Присоединяйтесь к нам сегодня и узнайте, есть ли у вас все необходимое, чтобы победить в Снапкрафт KitPvP!

 

БОССЫ

У каждого босса есть свой уникальный набор способностей и слабостей, поэтому игрокам придется использовать свою смекалку и изобретательность, чтобы победить их. Победа над боссом вознаграждает игроков ценной добычей и предметами, которые можно использовать в магазине для покупки особых способностей.

 

ЯЩИКИ

Наши ящики содержат множество редких и ценных предметов, которые могут помочь игрокам получить преимущество в бою, таких как мощное оружие, доспехи и другие специальные предметы. Из каждого ящика могут выпасть разные предметы, поэтому игроки никогда не знают, что они могут получить. 

 

Монтаж

КАК УСТАНОВИТЬ SNAPCRAF KITPVP (ПК/MCPE)

  • Сначала загрузите zip-файл, содержащий карту Снапкрафт KitPvP, которую вы хотите установить.
  • Извлеките содержимое zip-файла. Вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши zip-файл и выбрав «Извлечь все» (если вы используете Windows), или дважды щелкнув zip-файл (если вы используете Mac).
  • После извлечения содержимого zip-файла вы должны увидеть папку с тем же именем, что и у zip-файла. (9QgkYwGKGQA=)
  • Затем вы хотите перейти к C:\Users\YourUserName\AppData\Local\Packages\Microsoft.MinecraftUWP_8wekyb3d8bbwe\LocalState\games\com.mojang\minecraftWorlds
  • Затем просто перетащите туда извлеченную папку.
  • Загрузите Minecraft и наслаждайтесь миром Minecraft.

 

 

КАК УСТАНОВИТЬ SNAPCRAF KITPVP (PS4/PS5)

  • Сначала загрузите zip-файл, содержащий карту Снапкрафт KitPvP, которую вы хотите установить.
  • Затем откройте zip-файл, который вы только что загрузили на свой компьютер, и внутри вы увидите, что US DIGITAL и EU DIGITAL открываются в зависимости от вашего региона. 
  • После того, как вы откроете правильный регион, вы увидите, что либо CUSA0744, либо CUSA00265 перетаскивают тот, который соответствует вашему региону, на рабочий стол.
  • Далее у вас должна быть установлена программа Savewizard, а также USB 
  • После того, как вы установили savewizard, вы хотите открыть программу и внутри головы, чтобы уйти в отставку, затем в правом верхнем углу будет кнопка с надписью «Импорт», затем нажмите «Импорт», выберите zip-файл, который вы перетащили на рабочий стол, затем выберите свой профиль psn. затем нажмите «Импорт», после чего он перейдет в ваш профиль.
  • После этого он сообщит, что вы вышли из системы успешно, затем вы можете нажать «ОК», затем выйти из программы, вынуть USB-накопитель и перейти к PS4 или PS5. 
  • После того, как вы находитесь на PS4 или PS5, перейдите на главный экран, затем перейдите к настройкам, прокрутите вниз, пока не увидите «Сохранить данные» и «Настройки игры/приложения», нажмите на них и прокрутите вниз до «Сохранить данные (PS4), даже если вы на PS5 по-прежнему выбираете PS4. затем перейдите на USB-накопитель и скопируйте сохраненные данные Minecraft на PS5 / PS4, затем загрузите Minecraft, и теперь карта бедрока должна быть установлена и готова к игре!

 

СКАЧАТЬ

Карта Снапкрафт KitPvP [1.19]

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Снапкрафт KitPvP [1.19]
Категория: Карты / PvP
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1