Перейти к основному содержанию

Карта Невероятный скайблок [1.17]

8 176 13 1.0.0
Карта Невероятный скайблок [1.17]
Minecraft Skyblock: DLC


Карта Невероятный скайблок – это очень интересная и крайне необычная карта, на которой вам предстоит выжить на островах и полетать на ракете. После начала игры первое время всё будет обычно, вам надо перемещаться по разным островам и добывать необходимые материалы. Каждый остров этой уникальная локация со своими особенностями и материалами, благодаря которым вы сможете создавать разные предметы включая оружие и броню. Всего на этой карте в вашем распоряжении будет 7 островов, на которых вы найдёте деревенских жителей и редкие предметы.
Последний остров представляет собой стартовую площадку, на которой установлена ракета, которая после заправки отправит вас в измерение Края.


Как заправить ракет?
Для того, чтобы заправить ракету которая доставит вас в Край для сражения с боссом вам понадобится блок незерита, который хорошо спрятан на одном из островов. Если вы не можете найти данный блок, то вы плохо ищите, его наличие на 100% подтверждено. ВАЖНО!!! Если у вас нет этого блока, даже не пытайтесь запустить ракету!!! После получения незерита, найдите 2 железных люка и встаньте на блок между ними, после чего к вам подойдёт НПС, который заберёт незерит для заправки. После этого, просто идите внутрь ракеты и садитесь на кресло и ждите старта.

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Невероятный скайблок [1.17]
Категория: Карты / Скайблок
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 17 Рейтинг - 0.5