Перейти к основному содержанию

Карта Скайблок: Испытание удачей [1.19]

32 747 5 1.0.2
Карта Скайблок: Испытание удачей [1.19]
Luckyblock Skyblock


Если вы считаете себя опытным игроком и способны выживать в любых условиях, тогда поиграйте на карте Скайблок: Испытание удачей для Minecraft на Android, где всё будет зависеть от вашей дачи. На этой карте вам предстоит не просто выжить, а проходить игру в надежде на то, что вам повезёт и вы получите необходимые ресурсы. В каждом блоке удачи находится 800 различных предметов, и вы никогда не знаете, что получите на этот раз. Блок удачи можно открыть всего 1 раз, после чего он исчезнет.


После входа на карту вы появитесь в игровом лобби, где сможете настроить игру, а также получать ежедневные награды, которые можно забрать из сундука.




После того, как вы получите все награды можете отправляться к порталу, который перенесет вас на главный игровой остров, где вы начнёте своё выживание. На базовом острове вас будет ждать сундук с не большим количеством предметов, которые помогут вам на ранних этапах игры.




Что бы вернуться в лобби используйте специальный телепорт, который мгновенно перенесет вас туда, и вы сможете получить свои награды за день.



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Скайблок: Испытание удачей [1.19]
Категория: Карты / Скайблок
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 4