Перейти к основному содержанию

Карта Мега этапы паркура [1.16]

4 571 0 1.0.0
Карта Мега этапы паркура [1.16]
Mega Stage Parkour



Победить почти невозможно. 

Мега этапы паркура — одна из самых сложных мини-игр с паркуром во всем Майнкрафт. Есть 6 этапов, каждый из которых становится значительно сложнее по сложности. Начинается легко. Внезапно становится довольно тяжело, а потом становится по-настоящему тяжело. После этого только действительно хорошие игроки в паркур в Minecraft могут даже прогрессировать. Если вы пойдете еще дальше, это станет почти невозможным. Платформы начинают бесконтрольно двигаться, и все становится безумно запутанным. О, чуть не забыл упомянуть. КПП нет! Вы готовы принять вызов?


Как это становится сложнее?

Что ж, давайте опишем каждый этап и начнем с него. 


Во-первых, у вас есть красная сцена.

Красный этап — первый этап и самый простой из всех. Примерно 99% людей могут пройти его, если вы попробуете более одного раза. Он состоит только из 1 и 2 блочных прыжков, без проблем. Время от времени платформы могут подниматься или опускаться, но пока вы терпеливы, все будет в порядке. 


Затем идет Оранжевая сцена.

На оранжевом этапе большинство людей терпят неудачу. На данный момент около 55% людей, прошедших красную стадию, когда-либо доберутся до желтой. Вы должны пройти этот этап, чтобы быть выше среднего. На оранжевом этапе представлены прыжки на 3 и 3,5 блока. Обычно диагональный, иногда поднимает и опускает уровень. Вы также должны иметь дело с большой спиралью, где большинство людей терпит неудачу.


Теперь все становится реальным, пришло время для желтой сцены.

Здесь всех отсеивают. Только лучшие ~20% из этих 55% когда-либо перейдут на следующий уровень. Это означает, что только 11% всех игроков, скачавших это, пройдут. На желтом этапе представлены прыжки от стен и паркур по лестнице, а также прыжки с дальних падений и прыжки с блока слизи. Вокруг также разбросаны 4 блочных прыжка. Вы должны делать каждый прыжок идеально, чтобы даже увидеть следующий цвет. Если вы достаточно усердны, вы, вероятно, сделаете это.

Страдания начинаются сейчас, добро пожаловать на Зеленую сцену.

Зеленая стадия очень жесткая, так как в ней представлены 3 вещи. Исчезающие блоки, 1 пробежка блока и прыжки " L __". Сложнее всего прыжки "L__". Во-первых, менее 20% из оставшихся 20% доберутся до следующей части. Это означает, что менее 2,2% когда-либо преодолеют пресловутую « зеленую стадию ». Исчезающие блоки безжалостны и длятся всего 1 секунду. Прыжки с одним блоком тянутся очень далеко, а прыжки «L__» — это боль, так как вам нужно прыгать вокруг столба и разбираться с исчезающими блоками. 


Если бы страдание началось на Зеленой стадии, тогда ад был бы определением Синей стадии.

Синяя стадия использует силу абстрактного паркура и движущихся блоков, чтобы сделать вашу жизнь очень сложной. Это также самый короткий этап. Движущиеся блоки — самая сложная часть, в то время как абстрактный паркур очень безопасен, но требует много времени и сбивает с толку. Вокруг разбросано несколько прыжков «L__», но если вы прошли зеленую стадию, то это должно быть легко. Только 50% выживших 2,2% пройдут эту стадию. Это означает, что только 1% всех людей, которые загружают этот мир, когда - либо достичь фиолетового.


Фиолетовая сцена не терпит пощады. 

Фиолетовая сцена примерно такая же сложная, как и синяя, но она намного длиннее. Он берет прыжки в длину с желтого этапа и увеличивает его до 11! Поскольку люди, которые добрались до этого места, вероятно, очень хороши, ~ 60% из выжившего 1% доберутся! Около 0,6% всех стартовавших дойдут до финального этапа... пресловутого розового цвета. (Прямо как в рекламе мобильных игр... съежиться.)


ТОЛЬКО 0,01% МОЖЕТ ПРИОБРЕСТИ РОЗОВЫЙ ЦВЕТ

Ах да,   розовый олень e. Это может пройти намного больше, чем 0,01%. Если вам удалось победить все остальные, то, держу пари, вы сможете пройти мимо розового. Около 95% из оставшихся 0,6% должны пройти. Это буквально один и тот же прыжок через розовое стекло снова и снова. В нее вложено столько же усилий, сколько и в мобильную игру. (Я выдаю шутки из рекламы мобильных игр.) В любом случае, это означает, что только 0,57% всех, кто загрузил это, когда-либо узнают секрет РОЗОВОГО КУБА.


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Мега этапы паркура [1.16]
Категория: Карты / Паркур
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0