Перейти к основному содержанию

Карта Нечестный паркур [1.19]

2 696 0 1.0.4
Карта Нечестный паркур [1.19]
Unfair Parkour



Добро пожаловать на «Несправедливый паркур», карту для Minecraft, вызывающую выброс адреналина, которая получила огромную поддержку и была загружена невероятными 5,8 тыс. раз! Мы хотели бы выразить нашу сердечную благодарность за вашу неизменную поддержку. Приносим свои извинения за небольшой перерыв, во время которого не публиковались обновления. Тем не менее, мы вернулись с захватывающим новым обновлением, которое содержит ряд улучшений и функций, основанных на ваших ценных отзывах.

Это линейная карта паркура с 10 уровнями паркурных испытаний возрастающей сложности. Путешествуйте по красивым, но разбитым землям, поскольку каждый уровень демонстрирует уникальный подход к различным биомам Minecraft. Следите за историей Роуэна, пытаясь воссоединить его с его подругой Джулией после того, как она была таинственно похищена. Подлый похититель сбежал через порталы забытой цивилизации, соединяющие дальние уголки континента, но он уничтожил пути на своем пути. Паркурируйте различные местности, ищите подсказки, решайте головоломки и просматривайте сюжетные ролики, пока вы пытаетесь добраться до своего друга, попавшего в беду. 

 

Функции

10 уровней паркура возрастающей сложности

3 головоломки с квестами

7 сюжетных роликов 

Экологическое повествование на каждом уровне паркура.

Эта карта представляет собой идеальное сочетание испытаний и веселья, с ее уникальными мини-играми и встречами с троллями. С 10 уровнями для изучения, он предлагает уникальный опыт Minecraft, который вы не найдете больше нигде. Попробуйте и убедитесь сами!

Примечание: Эта карта в настоящее время находится в ранней разработке

 

Основные моменты обновления 

Преобразование уровня 8: приготовьтесь к захватывающему опыту на уровне 8, так как мы внесли значительные изменения. В ответ на отзывы игроков и для полного соответствия теме весь мангровый лес был заменен лесом джунглей. Новая эстетика перенесет вас еще дальше в захватывающие испытания паркура.

Улучшенное редактирование вывесок: мы рады сообщить, что в версии Minecraft 1.20 появилась возможность редактировать вывески, что обеспечивает еще больше интерактивных возможностей. Тем не менее, чтобы предотвратить неправильное использование и обеспечить целостность игры, мы реализовали механизм воскования знаков в «Несправедливом паркуре». Эта функция защищает от несанкционированного редактирования, сохраняет нужную информацию и предотвращает любые непреднамеренные изменения.

Регулировка эффекта увядания: мы верим в достижение идеального баланса между вызовом и справедливостью. Принимая во внимание отзывы игроков, мы внесли коррективы в эффект увядания на уровне 8. Пересмотренный эффект обеспечивает захватывающий опыт без чрезмерных трудностей, обеспечивая приятное и сбалансированное паркурное приключение.

Улучшенные знаки в вестибюле: Четкое общение имеет решающее значение на карте паркура, и мы предприняли шаги, чтобы улучшить читаемость знаков. В последнем обновлении мы заменили стандартные вывески в холле на подвесные вывески. Эти новые знаки разработаны так, чтобы их можно было лучше понять на расстоянии, что делает навигацию и понимание инструкций проще, чем когда-либо прежде.

Исправления сбоев: мы решили постоянную проблему на уровне 7, когда поршень постоянно закрывался и открывался, что вызывало разочарование и сбои в игровом процессе. Мы рады сообщить, что этот сбой устранен, а положение поршня теперь стабильно и работает как положено. Приготовьтесь решать задачи уровня 7 без каких-либо неожиданных сюрпризов!

Обновленный фон: погрузитесь в последнюю версию «Несправедливого паркура» с недавно обновленным фоном! Когда вы присоединитесь к миру в Minecraft версии 1.20, вас встретит обновленный и увлекательный фон, соответствующий новейшей эстетике Minecraft. Это визуальное улучшение добавляет дополнительный уровень погружения в ваше паркурное приключение, создавая поистине незабываемые впечатления.

Мы выражаем нашу глубочайшую признательность невероятному сообществу, которое поддерживало нас на протяжении всего этого пути. Ваш энтузиазм и отзывы сыграли жизненно важную роль в формировании эволюции «Несправедливого паркура». Мы стремимся предоставить беспрецедентный опыт паркура, и мы благодарны вам за то, что вы с нами.

Чтобы мы продолжали улучшать и улучшать «Несправедливый паркур» в соответствии с вашими предпочтениями, мы приглашаем вас принять участие в нашем опросе. Ваши ценные отзывы помогут нам лучше понять ваш опыт и сформировать будущие обновления карты. Мы ценим ваш вклад и стремимся сделать «Нечестный паркур» еще более увлекательным и сложным приключением. 

Примечание. Стремясь к совершенству, мы продолжим работать над будущими обновлениями и сюрпризами. Оставайтесь с нами, чтобы узнать о других захватывающих событиях на горизонте, поскольку мы расширяем границы испытаний паркура!

Удачного паркинга!

-Перекресток 

 


Установка

Чтобы установить Unfair Parkour на устройство iOS, Android или ПК, выполните следующие действия: 

1) Загрузите файл .mcworld игры «Несправедливый паркур» по предоставленной ссылке для загрузки Mediafire.

2) Откройте загруженный файл .mcworld. Ваше устройство автоматически запустит Minecraft и импортирует карту.

3) После импорта карты выберите ее в меню «Миры» в Minecraft.

4) Наслаждайтесь игрой в Unfair Parkour!

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Нечестный паркур [1.19]
Категория: Карты / Паркур
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0